06.07.2022
Газпром газомоторное топливо

Наконец то расформировывают Приволжский филиал...команду бездарей набранных таким же бесполезным перебезчиком в лице главного инженера. За год с небольшим эта команда не смогла лампочек купить на агнкс, про что то более существенное говорить бессмысленно...Поставок запчастей нет, ремонта территории и зданий нет, договора не заключаются, счета оплачивают по полгода... все деньги где то разворовываются. Постоянные косяки в работе руководства, нестыковки.Вообще в Подробнее>>

17.04.2022
Газпром газомоторное топливо

Ужасный руководитель фин отдела Администрации СПб, Попова Анастасия Валерьевна. Скотское отношение к своим сотрудникам/ подчиненным в отделе, большая текучка кадров.Человек одновременно и предъявлял высокие требования, и обесценивал, потом хвалил, потом унижал, потом манипулировал, угрожал. И это все вместе. Плюс всегда была такая интонация, как будто тебя как котенка в ссанину носом тычут, перед всем отделом. Ужас..
Нет ...

Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург

19.03.2022
газпром газомоторное топливо

гмт мыльный пузырь, убыточная контора, живет на финансировании; начальство её доит строит заправки в местах, куда никто не поедет, в стройки вваливают 2 3 стоимости, субподрядчик работает в штате и помогает возвращать бабки в карманы начальства. Профессионализм не ценится, приветствуется подхалимаж и лизоблюдство, переработки огромные на работе можно просто жить их не оплачивают. Подробнее>>

03.03.2022
газпром газомоторное топливо: не советую

Газпром это только вывеска, слово в названии, на самом деле, фирма к газпрому отношения не имеет, никаких газпромовских льгот и компенсаций. Все вопросы решаются по понятиям, а не по закону. Большие переработки, доплат нет. В здании администрации вообще опасно находиться, т.к. оно в аварийном состоянии, по всем стенам есть сквозные трещины, через которые проникает холод и дождь, вода по стенам Подробнее>>

23.02.2022
Газпром газомоторное топливо

Контора уровня "Рога и копыта": большие переработки, некоторые работают по 10 12 часов, могут одного человека нагрузить работой двоих троих людей, без доплат, а те, кто облизывает руководство курят, гоняют чаи и уходят с работы вовремя. В коллективе стукачество, которое поощряется руководством. Директор унылый потухший дед, который давно не горит работой, держится за место и получает зарплату, ему пофиг что Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

11.01.2022
ИнтегреТранс: Необоснованно высчеты за царапины, за топливо, нарушение рто

Частые перецепы, аванс 150 евро в неделю и то нужно напоминать могут и не дать. Высчеты взятые непонятно от куда расценки, за царапины на защите глушителя даф 330 евро ни вмятины просто царапина как кто гвоздём легонько прошёл, высчеты за пережог, езда националки и дешки по Франции, хотят чтоб работали и нарушали рто, езда под запреты, если не поехал в Подробнее>>

03.12.2021
Газпром газомоторное топливо

В Южный филиал непонятно как вернулся бывший сотрудник . Теперь он начальник или и.о начальника цеха [А.] . Судя по всему он перепутал место работы . Надо было идти в уголовный розыск . Он занимается совсем не тем чем должен заниматься начальник . Насаясь по станциям он ищет воров . Мало того он в каждом видит вора . А что Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Топливо

Сотрудничаем уже несколько лет всегда отличные продукты всем рекомендуем всегда можно договориться. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Всегда качественное топливо

Всегда качественные продукты, работаем с компанией уже 3 года за 36 месяцев не разу не подводили ,всегда все привозят в срок залито по планку плотность соответствует заявленным документам . КФХ... Подробнее>>