12.08.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы

Андрей:
Условия для рабочего человека хорошие, если хочешь работать и зарабатывать. До терема я уже занимался строительством каркасных домов в других компаниях, но здесь условия лучше. Тут, как минимум, не кидают на зарплату и есть работа всегда. Еще до начала работ понимаешь сколько и за какую работу получишь. При этом компания большая и проекты строятся круглогодично. Зп неплохая. И бригада хорошая. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Хорошая строительная компания. Перед тем как начать строить себе загородный дом, промониторил больше количество строительных компаний, рассматривал даже вариант, чтобы построить домик самому. Но в итоге познакомился со строительной компанией Терем. Мне понравился их подход к клиенту да и цены доступные. Строил домик из клееного бруса, строительством занималась бригада, которая на удивление оказалась приятной и были знатоками своего дела. Строительство прошло довольно быстро, результатом остался доволен. С момента постройки прошло порядка двух лет, дом в отличном состоянии. Спасибо Терему за приятное сотрудничество.

10.09.2019 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Выбор домов большой, прошлой осенью заказал у них каркасный домик Канцлер 2. Отмечу работу менежера, который, исходя из наших запросов, помог нам с домом. Брали комплектацию "Жилой дом", с утеплением пола 200мм, так как в дальнейшем планировали окончательно перебраться за город. Не было времени и возможности контролировать сам строительный процесс, был всего пару раз, но работу бригады оценю хорошо, всё было построено качественно и на совесть.

15.12.2019
Строительная компания Теремъ

Положительные впечатления остались от Терема. На участке строили для меня баньку по каркасной технологии в комплектации "зима". По цене всё довольно доступно получилось. Построили быстро, если память не изменяет на всё про всё ушло около двух недель. Баня получилось именно такой какую мне и обещали построить. Тепло держит хорошо, нагревается она быстро, даже зимой. Я доволен. Спасибо!

15.01.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Очень доволен работой строительной компании терем. В начале прошлого года года заказывал у них дом. Отдельно отмечу строителей во главе бригадира Андрея, ребята отлично работали, не нужно было, что называется, подгонять их. К сожалению, самому присутствовать на участке не всегда получалось, но и тут был найден выход, мне периодически присылали фотоотчёт, по которому можно было понять как движется стройка. Качество домов у них неплохое, при том по таким ценам, так что есть смысл заказывать! Спасибо вам и с прошедшими праздниками!

21.03.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Проживаем в доме Викинг 2. Среди всех проектов этот понравился больше всех, ещё когда посещали выставку. Нам с женой он показался просторным и внешне отлично смотрелся. Сначала хотели взять из клееного бруса, но остановились на каркасе, который на практике оказался не хуже. Как стены, так и потолок утепляли на толщину в 200 мм, в зимнее время года у нас в доме тепло, топим электрическими батареями. С бригадой нам повезло. Домом очень довольны. Терем хорошая строительная компания, которая ценит своих клиентов! Довольны общением на всех этапах строительства. По возможности буду рекомендовать вас!

28.04.2020
Строительная компания Теремъ

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Если сразу к сути, то их проделанной работой остался доволен. Потребность в своём собственном дачном домике появилась давно, но всё никак не решался (то цены не устраивали, то не мог найти хорошую строительную компанию). О тереме узнал от соседа, они ему строили дом на участке года три назад. Осмотрев его дом, пришёл к выводу, что хочу с ними строиться. В отличии от соседа дом себе взял небольшой, материал выбрал – клеёный брус, как по мне для нашего климата самый оптимальный вариант. И да, я понимаю, что за ним нужен уход со временем. Строили быстро, ушло чуть больше месяца и то задержки были из-за того, что я строился в сезон и соответственно был в очереди. Работу бригады оценю высоко, всё делали на совесть. Тот дом, который мне построили – мне ...

31.05.2024 | положительный отзыв
Теремъ

Мне нравится продавать загородные дома. Наверное в этом есть мое призвание. Продажи идут отлично и процент с продаж всегда радует. Зарплату выплачивают стабильно в крупной компании. Смотреть на сайте изредка можно информацию о комплектациях. По хорошему информацию нужно знать...
Ничего в голову не приходит. Мне нравится работать в этой компании.

20.05.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

Строим дома и получаем за это зарплату. Если в отпуск и уходим то сразу всей бригадой. Инструмент в работу выдают хороший. Проживание обеспечивает компания, есть бытовка. Отопление тепловой пушкой обеспечивается. Ну и проекты у компании хорошие, самим додумывать ничего не нужно. Сроки на работу всегда озвучивают адекватные.

17.05.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

В Тереме работаю оператором колл-центра уже давно и пока меня все устраивает. Хороший график, удобно добираться до работы, есть весь соц.пакет. Зарплата белая, в срок, с руководством тоже проблем нет, коллектив хороший, текучки нет.