Андрей.К:

Проживаем в доме Викинг 2. Среди всех проектов этот понравился больше всех, ещё когда посещали выставку. Нам с женой он показался просторным и внешне отлично смотрелся. Сначала хотели взять из клееного бруса, но остановились на каркасе, который на практике оказался не хуже. Как стены, так и потолок утепляли на толщину в 200 мм, в зимнее время года у нас в доме тепло, топим электрическими батареями. С бригадой нам повезло. Домом очень довольны. Терем хорошая строительная компания, которая ценит своих клиентов! Довольны общением на всех этапах строительства. По возможности буду рекомендовать вас!

11.07.2019 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Хорошая строительная компания. Перед тем как начать строить себе загородный дом, промониторил больше количество строительных компаний, рассматривал даже вариант, чтобы построить домик самому. Но в итоге познакомился со строительной компанией Терем. Мне понравился их подход к клиенту да и цены доступные. Строил домик из клееного бруса, строительством занималась бригада, которая на удивление оказалась приятной и были знатоками своего дела. Строительство прошло довольно быстро, результатом остался доволен. С момента постройки прошло порядка двух лет, дом в отличном состоянии. Спасибо Терему за приятное сотрудничество.

10.09.2019 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Выбор домов большой, прошлой осенью заказал у них каркасный домик Канцлер 2. Отмечу работу менежера, который, исходя из наших запросов, помог нам с домом. Брали комплектацию "Жилой дом", с утеплением пола 200мм, так как в дальнейшем планировали окончательно перебраться за город. Не было времени и возможности контролировать сам строительный процесс, был всего пару раз, но работу бригады оценю хорошо, всё было построено качественно и на совесть.

15.12.2019
Строительная компания Теремъ

Положительные впечатления остались от Терема. На участке строили для меня баньку по каркасной технологии в комплектации "зима". По цене всё довольно доступно получилось. Построили быстро, если память не изменяет на всё про всё ушло около двух недель. Баня получилось именно такой какую мне и обещали построить. Тепло держит хорошо, нагревается она быстро, даже зимой. Я доволен. Спасибо!

15.01.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Теремъ

Очень доволен работой строительной компании терем. В начале прошлого года года заказывал у них дом. Отдельно отмечу строителей во главе бригадира Андрея, ребята отлично работали, не нужно было, что называется, подгонять их. К сожалению, самому присутствовать на участке не всегда получалось, но и тут был найден выход, мне периодически присылали фотоотчёт, по которому можно было понять как движется стройка. Качество домов у них неплохое, при том по таким ценам, так что есть смысл заказывать! Спасибо вам и с прошедшими праздниками!

28.04.2020
Строительная компания Теремъ

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Если сразу к сути, то их проделанной работой остался доволен. Потребность в своём собственном дачном домике появилась давно, но всё никак не решался (то цены не устраивали, то не мог найти хорошую строительную компанию). О тереме узнал от соседа, они ему строили дом на участке года три назад. Осмотрев его дом, пришёл к выводу, что хочу с ними строиться. В отличии от соседа дом себе взял небольшой, материал выбрал – клеёный брус, как по мне для нашего климата самый оптимальный вариант. И да, я понимаю, что за ним нужен уход со временем. Строили быстро, ушло чуть больше месяца и то задержки были из-за того, что я строился в сезон и соответственно был в очереди. Работу бригады оценю высоко, всё делали на совесть. Тот дом, который мне построили – мне ...