02.02.2023 | отрицательный отзыв
УКК (Удмуртская Коммерческая Компания)( ИНН 1832008540) - негативный отзыв

Условия труда ужасные, коллектив очень грубый, работа в каких то цехах, которые уже не ремонтировали лет 20... сотрудников не ценят и всех готовы разменять руководящие лица позволяют слишком много себе в диалоге, мат и оскорбления это норма вещей для них. Плюсом, кидают на деньги при расчёте.

17.01.2018
Отзыв о работодателе «АСК-Групп, ООО // Удмуртская республика»

Компашка полное кидалово, наобещают всего чего можно, по специальности работать не будете 99%, почти все разнорабочие притом рядом будут работать даже 64 летние(по опыту говорю), сдирают деньги за все что смогут, прим: простая роба которая на рынках и магазинах стоит 200-300 р. с вашей з/п сдерут за такую 1000р. дорогу будете оплачивать сами, авансы во время и в полной мере не платятся и еще многое такое. Не суйтесь в эту фирму, мой совет!
Красиво говорят, обещают ... Подробнее>>

26.03.2017
"Фуяо-Автостекло - Автостекла Фуяо" Удмуртская 1

В компанию требовался" офис-менеджер".Компания занимается установкой и ремонтом стекол на легковые автомобили. Маленький бокс.Данной компанией руководят два человека - отец и сын. Чен У и Чен Ин.Отец ничего почти не говорит и не понимает по-русски,и не знает английского языка. Сын - якобы учился в Нижнем Новгороде в ВУЗе,хотя говорит по-русски ужасно,порой не понимания значения многих элементарных слов.Китайцы абсолютно не соблюдают Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСК-Групп, ООО // Удмуртская республика»

В настоящее время Следственный Комитет г. Ижевска Удмуртской республики возбудил уголовное дело в отношении Каримова С.С, генерального директора компаний "Медиа Технологии",АСК групп, МТ групп. Просим всех, кто пострадал от действий этих организаций, кто отработал и не получил свою заработную плату писать заявление в свободной форме в Следственный комитет Следственного управления по УР следователь Игнатьев, т. 8(3412)41-39-77, адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49. Такое же заявление направить в Прокуратуру УР, адрес: 426011 г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 194, прокурор Паннов С.В. и в Государственную инспекцию труда в УР, адрес: 426011 г. Ижевск , ул.Бородина, д.21, офис 516. Заявление пишется в свободной форме, указывайте в нем свое Ф.И.О., адрес проживания и контактный телефон, где и когда работали и в какой организации были оформлены. Что бы это дело "не заглохло" и Каримов С.С. не откупился нашими зарплатами ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите и отправляйте ... Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания не выполняет свои обещания, обманывают клиентов.

Не выполняют взятых на себя обязательств. Обманывают клиентов. Плохая организация процесса.

23.04.2014 | положительный отзыв