"Фуяо-Автостекло - Автостекла Фуяо" Удмуртская 1

В компанию требовался" офис-менеджер".Компания занимается установкой и ремонтом стекол на легковые автомобили. Маленький бокс.Данной компанией руководят два человека - отец и сын. Чен У и Чен Ин.Отец ничего почти не говорит и не понимает по-русски,и не знает английского языка. Сын - якобы учился в Нижнем Новгороде в ВУЗе,хотя говорит по-русски ужасно,порой не понимания значения многих элементарных слов.Китайцы абсолютно не соблюдают законы ТК РФ. Обещанную заработную плату в размере от 18.000-20.000 - в итоге платили 2 месяца по 9.000 рублей,на "испытательный срок". Первую зарплату не выплатили,объяснив тем,что по "китайским" законам первую заработную плату работодатель оставляет себе,чтобы была гарантия того,если сотрудник решит увольняться,чтобы он и нашел себе замену.А потом ему эти деньги отдадут. Работают круглосуточно и хотят чтобы менеджер работал без выходных,вместе с ними.Конечно же,рабочие выходные - отдельно не оплачиваются. Отсутсвует оформление по ТК. В офисе отсутствует центральное отопление,(в связи с тем,что для них платить арендную плату с отоплением очень дорого)поэтому зимой -ледяное помещение. Две печки не спасали. Работа зимой- настоящая пытка холодом. Так же,нет нормального туалета. Не био-туалет,а просто "Дырка" на улице. А в довершении ко всему прочему, через три месяца сообщили,что моя заработная плата так будет по 9.000 р. Так же обманывают клиентов, продавая последнее стекло по цене в 2 раза больше. Не ходите туда и не тратьте свое время и берегите здоровье!

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО Фуяо Стекло Рус

Конченый коллектив, начальство не то что жоэпы лижет друг другу на сухо вылизывают, зп на низком уровне как и завод, все обсалютно сломано, если ли на улице идёт дождь то на заводе лужи ...

Калуга

10.04.2019
ООО "Фуяо Стекло Рус"

Мой отзыв о том, как работает отдел кадров и об их отношении к людям в целом. Как и многие люди я в поисках работы, на hh я отозвалась на одну из выставленных данным работодателей вакансию. Последовало приглашение (при этом мне не позвонили! приглашение я обнаружила на самом сайте вечером, когда просматривала новые вакансии). На следующий день я позвонила с утра Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фуяо Стекло Рус»

сверхурочные не оплачиваются. Пытаются заставить использовать личный автомобиль в рабочих целях без компенсации. Расходы на телефон до 1000 р в мес не компенсируются. В командировках проживание с китайцем в одном номере, нормально. Питание в столовой не первой свежести.
предоставление общежития, доставка автобусом ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автостекло maga-glass autosteklo24

Менял стекло на киа сиде в компании Mega-glass. Сайт http://mega-glass.ru. Тел. 8-800-333-68-53. +7 (495) 411-09-43. Направили для ремонта в autosteklo24 сайт http://autosteklo24.ru. Ул. Осенняя, д. 17 корпус 1. тел. 8-495-643-00-49. 8-903-727-10-00. приклеили не аккуратно. Кругом торчал клей. После замены не работал датчик дождя. Сначала послали, сказали, все само заработает. Изучив вопрос, понял, что обманывают. Приехал. Оказывается, плохо приклеили. Заменили скотч и попросили за это 1000 рублей. Сказали все вопросы к менеджеру. В итоге отдал. Менеджер mega-glass сказал, что разберется. Даже не перезвонил. За кривые руки мастера надо еще и доплачивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плохой сервис. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автостекло glassmsk

Нужно было срочно заменить стекло лобовое быстро до обеда искал целый час не кто не брался уже начал расстраиваться и только они Николай сказал что возьмется работу сделали очень быстро я даже не ожидал. Огромное спасибо всем рекомендую! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Танцевальные вечера знако

Танцевальные вечера знакомств и флирта Центра создания семьи и общения "Феникс"Телефон для справок 8-911-790-49-02 - Дмитрий Анатольевичe-mail: creative-dk78..[]..yandex.ruсайт: http://www.feniks-svaha.narod.ruСанкт-Петербург, улица Седова - 37. Бизнес-центр "Кристалл"От станции метро "Елизаровская" 10-15 минут ходьбы пешкомОфис 119 (первый этаж, вход со стороны отделения милиции). Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Ателье Пошив и Ремонт Оде

Ателье - Пошив и Ремонт Одежды. Кожа. Мех. Домашний ТекстильВсе виды работ и Все виды тканей! Трикотаж, мех и кожа.Профессиональное оборудование. Работаем без выходных и перерыва с 11 до 20.Пошив штор, ламбрекенов, декоративных подушек, чехлов на мебель, покрывал…Выезд дизайнера на дом. Консультации по подбору тканей. !!! Разумные цены !!!Адрес: ТЦ "Дачное" - пр.Ветеранов-53/56 (угол ул.Лени Голикова), салон "Елена"Телефон: 8-963-314-80-95e-mail: odejda-tekstil..[]..yandex.ruсайт: http://www.odejda-tekstil.narod.ru Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Михаил Борисович

Авто-Хэлп - официальный представитель Pilkington , Bosal , QH , RTS , NK…- Установка автостекол по английской технологии концерна "Pilkington" с гарантией 2 года!- Замена глушителей и катализаторов- Перевозка и таможенная очистка грузов из Европы и Азии от 10 кг до 3 тонн нашим транспортом в Петербург и Москву.пр.Стачек,45 корп.2, оф,88Телефон: (812) 363-00-00e-mail: office..[]..auto-help.ruсайт: http://www.auto-help.ru Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фуяо Стекло Рус»

Отношение с о стороны китайского начальства, как к ското- быдлу! У нас мистер Чен проходит как барин хренов- руки за спину и смотрит на русских батраков, как на стадо....а если еще, не дай бог, придет Хэ Цзюнь ( могу ошибиться) с соседнего цеха упаковки- вообще труба....смотрит на нас скозь очки и в нос плец засовывает под корень, а потом ковыряет и вытаскивает оттуда букашек разных и рассматривает.....Создается впечатление, что о культуре китайцы вообще представления не имеют, даже я со своим образованием колледжа веду себя на людях культурнее. В раздевалке нашей тесно- яблоку негде упасть, но хотя бы близко, ребята с упаковки вообще ходят к черту на кулички чая попить! На тепле завод экономит- в цехах холодно, одежду на складе выдают летнюю, хотя сейчас зима...зарплата никакая....ребята, если вы хотите попасть в ад приходите на Фуяо и вы его увидите!!!!Как же ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фуяо Стекло Рус»

обстановка такая,что какие то бездельники пишут бредовые отзывы от лица другого человека,трудолюбивого,что бы хоть как то его принизить ,потому что таким как они,лоботрясам только выговоры и будут доставаться,а труд вознаграждается.Конечно минусы написанные в других отзывах на самом деле имеются,но самый прикол ,что все жалуются о том насколько все плохо,что ничего не изменится,но никто не увольняется,и не уволится,здесь людей забавляет жаловаться и обсуждать как тут невозможно работать и какие все уроды)
возможно ... Подробнее>>