03.07.2018 | отрицательный отзыв
Юма-Сервис - Неумение общаться с клиентом

Юма сервис, ул. Апрельская, д. 5 - взяли в починку не гарантийный телевизор Самсунг с условием, что после предварительной диагностики позвонят и скажут, что именно неисправно и сколько будет стоить ремонт. Починили быстро, однако предварительного звонка не сделали, просто по факту ремонта сообщили цену (4800 руб.) и все. При этом менеджер нес какую-то чушь, что это связано с необходимостью пайки чего-то, т. е. если бы не пайка, позвонили бы, а так - нет, сразу починили и вот вам стоимость работы. И это называется фирменный сервисный центр?! Заказ-наряд № Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Юма-Сервис - Бессовестность и надменность

Отвратительный подход к клиенту и предвзятость — с таким отношением я столкнулся со стороны «Юма Сервис — Самсунг Плаза» на Апрельской улице д. 5 (Санкт-Петербург). Заявка на горячей линии SAMSUNG: № 417 376 08 03. Внутренний номер заявки на гарантийный ремонт в Samsung «ЮМА»: № 515-122608. Стиральная машина SAMSUNG WW80R42LHFWDLP. Дефект заключается в дребезге корпуса во время отжима и при работе сливного насоса / помпы, выезд назначен на 21 августа 2020 года. Я просил на горячей линии не назначать мастера Сергея Макарова, однако всё равно назначили Макарова (ранее Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО фирма юма

Очень плохая организация. Платят на карту и вычетают налог. Работал там полгода типо официально, а по факту нет. Все налоги ушли директору в карман. Коллектив убогий ,все пытаются друг друга здать, стучат начальству. Там есть такой типо механик Зарубин ч.......о . И ещё фирма занимается перевозкой лесной продукции. 19 лесовозов ман . Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Sabidom - отзыв пользователя Анвар юма о работе в компании

Анвар юма:
Сабидом -это не ваш дом, а полный дурдом. Зарплата белая и в конверте, обещают огромную зарплату все во время, а на деле зарплату выдают с задержкой и половину не отдают.. сначала работа была вахтой 15 дней сутки 3300 тыс руб и в отделе кадров сказали будут оплачивать все дни как зарплату получать то уже выплачиваются только дни рабочие, хотя то что не работали вина была компании.. Потом пришли и сказали, что вахты, работа постоянная с одним выходным. Жить негде никаких условий, не искупаться ничего... За то на рекламу огромные деньги тратят.А работаю с утра до ночи... Не идите в этот дурдом....

23.05.2014 | положительный отзыв
Компания ЮМА КОМПАНИЯ ООО

Макс:
Вкусная грузинская кухня! Изумительное домашнее вино. Цены приятные. советую.

Москва, Туристская ул., д. 31, стр. 2,

12.06.2014
Компания ЮМА КОМПАНИЯ ООО

Виктор:
Недавно был в кафе с другом. Кухня вкусная, но отвратительное отношение к русским. На любое недовольство начинают неадекватно себя вести (особенно сам хозяин этого грузинского заведения и официантка по имени "Вера"). Чувствуешь себя как в гостях на своей территории, Это мы их приютили на своей Родине и позволяем им вести себя по отношению к нам нагло и с пренебрежением, хотя, Россияне, это они у нас в гостях! Господа Славяне! Приходя в это кафе, не допускайте унизительного и хамского отношения по отношению к Вам - русским, требуйте книгу отзывов, а если надо вызывайте все проверяющие службы. Уважайте себя и свою нацию!

Москва, Туристская ул., д. 31, стр. 2,