ООО фирма юма

Очень плохая организация. Платят на карту и вычетают налог. Работал там полгода типо официально, а по факту нет. Все налоги ушли директору в карман. Коллектив убогий ,все пытаются друг друга здать, стучат начальству. Там есть такой типо механик Зарубин ч.......о . И ещё фирма занимается перевозкой лесной продукции. 19 лесовозов ман .

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Юма-Сервис - Неумение общаться с клиентом

Юма сервис, ул. Апрельская, д. 5 - взяли в починку не гарантийный телевизор Самсунг с условием, что после предварительной диагностики позвонят и скажут, что именно неисправно и сколько будет стоить ремонт. Починили быстро, однако предварительного звонка не сделали, просто по факту ремонта сообщили цену (4800 руб.) и все. При этом менеджер нес какую-то чушь, что это связано с необходимостью пайки чего-то, т. е. если бы не пайка, позвонили бы, а так - нет, сразу починили и вот вам стоимость работы. И это называется фирменный сервисный центр?! Заказ-наряд № Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Юма-Сервис - Бессовестность и надменность

Отвратительный подход к клиенту и предвзятость — с таким отношением я столкнулся со стороны «Юма Сервис — Самсунг Плаза» на Апрельской улице д. 5 (Санкт-Петербург). Заявка на горячей линии SAMSUNG: № 417 376 08 03. Внутренний номер заявки на гарантийный ремонт в Samsung «ЮМА»: № 515-122608. Стиральная машина SAMSUNG WW80R42LHFWDLP. Дефект заключается в дребезге корпуса во время отжима и при работе сливного насоса / помпы, выезд назначен на 21 августа 2020 года. Я просил на горячей линии не назначать мастера Сергея Макарова, однако всё равно назначили Макарова (ранее Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Мнение о работе мастерской

Надеялся на порядочность и честность, но УВЫ, так подвели, что не пожелаешь и врагу. Итак. Приехал для ремонта топливной, у самого образование связано с техникой да и опыта личного хватает. Звонок: "все забирайте машину сделали", ок, приезжаю, машина стоит на улице заведенная, слышу посторонний шум от двигателя, иду к мастеру говорю, что за шум? Мастер: "Это нормально для дизеля". Я: "Такого не может быть - это лишний звук», но доверяю все таки мастеру, человек в возрасте, все жизнь занимается дизелями, думаю у меня глюки, и еще мастер сказал

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Очень плохой ремонт в СМУ-16

Делал машину АУДИ в СМУ-16, вылетела свеча в цилиндре + хотел поменять тормозные диски и колодки с верхними передними рычагами, вертыш пока ходит,:)) но как они мне поменяли верхние рычаги только остается загадкой, так как я проехал около 100 км и все у меня застучало, что я ехал и думал, что сейчас просто, что-то отвалиться с левой стороны, приехал в другой сервис на диагностику подвески оказалось у верхнего рычага СМУ-16 ЮМА просто даже не закрутили болт сверху (болт есть, а вот гайки и шайбы нет на месте+ тяга

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Отношение к машине и к заказчику

Осторожно! Юма! Нанесение вреда автомобилю, наплевательское отношение к автолюбителю. Категорически не советую, и вот почему: 3 июня 2015 года я обратилась в Юму на Космонавтов, 107 с просьбой подготовить автомобиль к 2000 (1000 туда и 1000 обратно) км поездке, первой по такой протяженности в моей практике. Машина была в нормальном состоянии, лишь руль туговато крутился. ВАЗ 21053, 24000 пробега. Заказ-наряд №См7194 от 3 июня 2015 года. Подготовили. Я заплатила 7450 руб вот за что: В 30 км от Екатеринбурга машина начала выть, как сирена, при переносе ноги с

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Угрожали охраной

Управляющий Андрей совсем в другом тоне заговорил когда работу и с которой я была не согласна, орал, общался на ТЫ, угрожал охраной. Я ВЫЗЫВАЮ ОХРАНУ! - ни раз угрожал мне Управляющий СУДИЛИСЬ, и ни с одной мной, вместо того чтобы удовлетворить претензию или иск частично, зная что потом можно с бабки издержки взыскать. Претензию не удовлетворили ни капли, и ни одной мне, судя по сайтам судов. Во политика?! Отдала все 5999 под давлением! Далее нашла инете тел их босса, Я Думала Сам этот Ип Закаменных удовлетворит мои требования,

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Sabidom - отзыв пользователя Анвар юма о работе в компании

Анвар юма:
Сабидом -это не ваш дом, а полный дурдом. Зарплата белая и в конверте, обещают огромную зарплату все во время, а на деле зарплату выдают с задержкой и половину не отдают.. сначала работа была вахтой 15 дней сутки 3300 тыс руб и в отделе кадров сказали будут оплачивать все дни как зарплату получать то уже выплачиваются только дни рабочие, хотя то что не работали вина была компании.. Потом пришли и сказали, что вахты, работа постоянная с одним выходным. Жить негде никаких условий, не искупаться ничего... За то на рекламу огромные деньги тратят.А работаю с утра до ночи... Не идите в этот дурдом....

23.05.2014 | положительный отзыв
Компания ЮМА КОМПАНИЯ ООО

Макс:
Вкусная грузинская кухня! Изумительное домашнее вино. Цены приятные. советую.

Москва, Туристская ул., д. 31, стр. 2,

12.06.2014
Компания ЮМА КОМПАНИЯ ООО

Виктор:
Недавно был в кафе с другом. Кухня вкусная, но отвратительное отношение к русским. На любое недовольство начинают неадекватно себя вести (особенно сам хозяин этого грузинского заведения и официантка по имени "Вера"). Чувствуешь себя как в гостях на своей территории, Это мы их приютили на своей Родине и позволяем им вести себя по отношению к нам нагло и с пренебрежением, хотя, Россияне, это они у нас в гостях! Господа Славяне! Приходя в это кафе, не допускайте унизительного и хамского отношения по отношению к Вам - русским, требуйте книгу отзывов, а если надо вызывайте все проверяющие службы. Уважайте себя и свою нацию!

Москва, Туристская ул., д. 31, стр. 2,

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ