07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

31.03.2015 | положительный отзыв

9112261505:
Я очень благодарна, что попала на прием к Яковенко В. В.! Хочу отметить, что было очень тактичное отношение и профессионализм! Была четко выявлена причина заболевания и предложено необходимое и достаточное лечение.Большое спасибо за успешное лечение и помощь!

24.09.2015 | положительный отзыв

Sajliana:
Необходима была консультация гастроэнтеролога. Нашла случайно в интернете информацию об этой клинике. На данный момент прошла обследование, назначили лечение. Деньги потратила приличные, но это того стоило, так как наконец-то нашла причину проблем с ЖКТ, которые мучали с детства. Из плюсов: качественное проведение обследования, приятная обстановка, удобное местоположение. Из минусов: высокая цена за повторный прием, оказывается у них есть бонусная карта, но мне о ней ничего не сказали. В целом, впечатление от посещения клиники хорошее, советую!

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Алёна:
Была у З-ч ЮГ в начале 2015 года, сдавала анализы, которые просила выслать мне на электронный адрес, поскольку мне они необходимы для посещений врача (да неважно для чего, за анализы заплачены деньги и я хочу получить их на руки), сегодня 22.12.2015 года, до сих пор жду. По телефону просили прислать письмо на электронный адрес, было отправлено три письма... Ответа нет! Параллельно сдавала другие анализы в другой клинике, на мою просьбу прислать анализы, были сразу высланы! И это платная клиника!!! Про само посещение: первичное стоит одну цену, а вторичное, то есть, чтобы врач расшифровал мои анализы пришлось платить гораздо больше, но выбора-то нет, ибо анализы мне не дают, за них заплачено и результаты хотелось бы узнать! Даже платная медицина не гарантирует сервис и качество!Про самого врача - ЮГ толком и сказать нечего...В этот же день была у Ф-а СА - рекомендуемый как очень хороший врач - дерматолог, это вообще выше всяких негодований, два раза была у него на приеме (консультация и после сдачи анализов), общался со мной так, будто я у него когда-то занимала деньги и не отдала, а теперь еще и ухитрилась прийти к нему с просьбой... Полное безразличие, даже

18.02.2016 | отрицательный отзыв

logistera CZFO:
Самая ужасная клиника Петербурга! Да какая там клиника шаражкина контора!!! Записалась за 2 дня к хирургу, я опоздала на 10 минут, но предварительно предупредила, и попросила врача подождать, т.к экстренная ситуация был с пальцем не могла идти. Меня проводили, я заплатила за прием, прождала минут 30 ко мне так никто и не подошел, оказалось хируг тупо ушла, в регистрации некомпетентные сотрудники, глазами только хлопают и не нашли ответа. Люди!!! Не ходите к ним, не известно какие могли быть последствия от вмешательства их хирурга. УЖАС

21.05.2016 | отрицательный отзыв

Артем:
Итак начнем. Моя очень хорошая знакомая, штрудируя просторы интернета и увидев где-то рекламу с "настоящими" положительными отзывами решила обратиться в клинику ООО "Юнион Клиник". Позвонив туда, ей по телефону вежливо напели про акцию: прием+узи = 1200 руб. + анализы от 300 руб., и записали на прием в этот же день! Приехав туда к назначенному времени, одна из девушек за стойкой на ресепшене попросила сначала оплатить первый прием+узи = 1200 руб. Оплатила. Врача назначили Акопяна Сергея Владимировича. Ожидание составило 10 минут. После приема и осмотра этот врач уже в листе осмотра стал писать какие анализы нужно сдать ему для информации (сразу сказать точно не смог, но отметил что на первый взгляд все у вас нормально) итог - 3800 руб. за анализы!!! После приема Акопян Сергей Владимирович любезно проинформировал оставил свой номер телефона, чтобы узнать информацию об анализах пораньше и ответить на любые вопросы. НО(!) когда время пришло узнать информацию по анализам, этот врач был вне зоны доступа, причем ни один день подряд. Через неделю после первичного приема, знакомая приехала за результатом анализов в саму клинику и получила лист формата А4 (за который отдала 3800 руб.) с информацией по анализам. Естественно текст,

07.07.2016 | отрицательный отзыв

radiartion:
Была на консультации у гастроэнтеролога Петрова и поняла, что зря потратила время и деньги. Главный вопрос, который интересовал доктора - являюсь ли я платежеспособной, который был задан прямо в лоб. Далее были назначены процедуры стоимостью в 25000 рублей на диагностику и выявление всего и вся. И это вся консультация за 1600 рублей. Самое смешное, что доктор склонялся к язве кишечника или "более печальному диагнозу". Тем не менее, в другой клинике первым делом меня отправили на УЗИ, где и определилась беременность. Рада, что не продолжила обследование в Юнион клиник!

07.03.2017 | отрицательный отзыв

Vyacheslav Eskin:
Был у ЛОРа (Маргарян Самвел Агванович) с болями и заложенностью в ухе. Всю дорогу он убеждал, что виновато горло - лечили только его. Уха вообще не касались, разве что промывали водой. Даже посев с него не брали!! Врач часто забывал прописывать лекарства о которых сам говорил, забывал результаты анализов, которые сам назначал, говорил мне одно, а записывал в мед. карте и рецептах почему-то другое. 3 месяца - результата ноль. В итоге ушел с юниона, записался в первый мед. Там сразу же назначили экстренную госпитализацию, выяснили истинную причину жалоб, назначили действенное лечение. Не связывайтесь с "юнионом". Деньги, деньги, деньги и больше ничего. Все там с самого начала было выстроено вокруг оплаты. Мог стать инвалидом из-за них.

14.03.2017 | отрицательный отзыв

rima:
Была у Лора (Маргарян Самвел Агванович) никому не рекомендую ни эту клинику, ни Лора. После его "лечения" воспалительный процесс достиг своего пика и я уже была не в состоянии вставать с кровати. Нашли другого Лора и тут же было назначено адекватное лечение после которого стало легче. Клинику сменила. От лечения в юнион клиник осталось впечатление про развод на деньги, глупых девочек в регистратуре и таких же специалистов. От терапевта в этой же клинике осталось такое же впечатление.