Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

Федор:

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!

Внимание всем!!!!!! Мошенничество

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Логистик

24 марта 2014г. пришел на собеседование (ул. Захарьевская, д.23). Хотел устроиться водителем в ночь. Сказали, что необходима санитарная книжка для работы. делается она у них за 2500руб в день выхода на работу (днем мед. книжку сделают, а в ночь выходить). Составили договор, заплатил 2500руб за будущую санитарную книжку (дали приходный кассовый ордер с печатью). В договоре ничего толком не конкретизируется. После чего сказали, что в субботу позвонят и скажут во сколько в эту же субботу приехать на осмотр и получение санит.книжки (а вечером выходить на работу). Звонка не было. Позвонил в понедельник. Сказали, что у тех, кто занимается санитар.книжками и выходом на работу, были какие-то неполадки. Что менеджер, с которым я заключал договор, (Ветров Даниил Викторович) все выяснит. Сказали, что в течение дня ждать звонка. Звонка не было. На след.день (вторник) я позвонил Ветрову Д.В., наполнил о себе, на что ... Подробнее>>