13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : bitcoin-365.cash

Кратоко, обменник не совсем отличается от другой массы которая есть. За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект. За то, что быстро делает обмен - респект. Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы. По этому и по множеству других мелких замечаний ставлю 4 из 5. В целом ...

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

18.07.2023 | положительный отзыв
Bet-365.pro - букмекерская контора - Очередной лохотрон

Никаких плюсов не нашли Самая худшая контора. Начну с начала... Попала на их сайт по какой то рекламе, уже и не вспомню. На депозит нужно внести 1000, минимальный платеж. С комиссией он составил 1100. Ладно, едем дальше. Сделала ставку, выиграла 3700. Выводить их не стала. Сделала ещё 2 ставки, выиграла. Поставила на вывод 185000. В итоге оказалось, что для того, чтобы вывести эти деньги, я должна внести сумму 21000. Короче, не связывайтесь с ними.
Лохотрон, не вздумайте вносить деньги

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр 365

не знаю другой такой крупной и респектабельной компании которая брала бы специалистов с неоконченным высшим отличная работа! можно учиться работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив а строить свое будущее!когда мне позвонили и сказали что мою кандидатуру одобрили я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла что нахожусь на своем месте.много общения здесь. с коллегами с людьми. мне это нравится!иногда Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Ак Барс 365 - Очередь не сдвинулась

Просидела 30 минут. Очередь не сдвинулась ни на одного человека. Пришлось обратиться к начальству и пошуметь. Работа сразу пошла.

Республика Татарстан, Казань город, Кировский район, Декабристов улица, 1

31.12.2019
ООО СВЕЖЕСТЬ-365

Самая гнилая контора Особенно руководитель Тен Владимир зарплату не платят кормят одними обещаниями.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>