Bet-365.pro - букмекерская контора - Очередной лохотрон

Никаких плюсов не нашли Самая худшая контора. Начну с начала... Попала на их сайт по какой то рекламе, уже и не вспомню. На депозит нужно внести 1000, минимальный платеж. С комиссией он составил 1100. Ладно, едем дальше. Сделала ставку, выиграла 3700. Выводить их не стала. Сделала ещё 2 ставки, выиграла. Поставила на вывод 185000. В итоге оказалось, что для того, чтобы вывести эти деньги, я должна внести сумму 21000. Короче, не связывайтесь с ними.

Лохотрон, не вздумайте вносить деньги

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : bitcoin-365.cash

Кратоко, обменник не совсем отличается от другой массы которая есть. За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект. За то, что быстро делает обмен - респект. Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы. По этому и по множеству других мелких замечаний ставлю 4 из 5. В целом ...

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наст­я Иван­ова о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Хочется сказать огромное спасибо врачу ревматологу М. Ю. Сидоровичу за установленный диагноз и назначенное лечение, почти год как мы искали своего врача, чтобы определить причину болезни моей сестры, никто не видел причину воспаления, хотя начинали с ревматолога районной больницы № 24 еще в ноябре 2014года, М. Ю. Сидорович причину увидел сразу, , что и подтвердили дополнительные простые исследования, которые он попросил нас сделать, врач вызвал полное доверие.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lien­a201­4 о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Была на приеме у врача- гинеколога Хайкельсон Марины Иосифовны, очень грамотный, внимательный, рассудительный специалист. Я приехала из другого города, и мне дома рекомендовали именно ее. Я обошла многих гинекологов Екатеринбурга, заплатила каждому, сдала все платные прописанные ими обследования пока не нашла именно того врача какой мне нужен. Женщины, девочки, если у вас проблемы обращайтесь к ней, не пожалеете. Главное найти нехорошую клинику, а грамотного врача. А Марине Иосифовне хочу сказать огромное спасибо.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Ходила на рентген, на который меня отправила невропатолог из городской больницы. Их врач меня спрашивает: "Вас наш невролог отправил?", я ответила как есть, на, что она мне заявляет: " У вас врач незнакомый, может вам и не надо делать рентген, сходите сначала к нашему неврологу (и это после того, как я уже оплатила услугу), но в итоге рентген сделали. Так же ходила к их окулисту с сильным воспалением. Была записана на 15:00, пришла раньше на 15 минут, чтобы подписать все документы, расплатиться, в итоге вместо назначенного времени на 15:00 к

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

В ноябре 2015 года обратилась в клинику на Кузнечной, 83 с болью в коленном суставе к ортопеду и зав. отделением травматологии и ортопедии - Зотову Всеволоду Владимировичу. Более не профессионального и не компетентного врача я не встречала! Без должного обследования и какого-либо консервативного лечения назначил артроскопию коленного сустава. Заверил, что это единственный способ "облегчить мои страдания"! По договоренности, операция была назначена на 8 утра, но принять меня соизволили только в 13 дня! До операции были оговорены моменты по удалению тел Гоффа, по факту же, во время операции произвел манипуляции

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Наблюдаемся женской половиной семьи у Инны Валерьевны Пушиной. Замечательная врач, которая всегда выслушает все жалобы, осмотрит, отправит на необходимые дополнительные исследования, все объяснит и успокоит. К моей маме очень трудно найти подход, но Инне Валерьевне это удалось, за что я ей очень благодарна!

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр 365

не знаю другой такой крупной и респектабельной компании которая брала бы специалистов с неоконченным высшим отличная работа! можно учиться работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив а строить свое будущее!когда мне позвонили и сказали что мою кандидатуру одобрили я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла что нахожусь на своем месте.много общения здесь. с коллегами с людьми. мне это нравится!иногда Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Ак Барс 365 - Очередь не сдвинулась

Просидела 30 минут. Очередь не сдвинулась ни на одного человека. Пришлось обратиться к начальству и пошуметь. Работа сразу пошла.

Республика Татарстан, Казань город, Кировский район, Декабристов улица, 1