30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Малиновская о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Постоянно хожу к гинекологу Ахмеджановой, нашла своего врача и менять не собираюсь, потому что всё полностью устраивает. Она мне нравится и как специалист, и как человек. А то бывает так, что вроде как и врач хороший и по делу сказал, а уходишь от него каким-то опустошённым и оскорблённым. А всё потому, что отношение к пациентам у многих врачей, к сожалению, безобразное. Чего не скажешь о врачах в Зелмедцентре. Доктор Ахмеджанова как специалист очень хорошая и чисто по-человечески с ней приятно. Как-то раз она на больничном была, и я попала

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Певица о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Я переехала в Зеленоград из Питера 10 лет назад, клиника Морозова уже работала во всю. И вот я как начала туда ходить, так до сих пор чуть малейшее что-то. туда иду сразу. Знаю всех специалистов, они уже годами там работают. Сейчас этих медцентров как грязи - все разводят на деньги, кроме красочных вывесок ничего предложить не могут, всё пустышка. А тут годами всё проверено, всё работает и процветает. Это я знаю точно потому, что хожу туда по любому пустяку - справка, анализы, гинеколог Кавандин есть. Я его постоянная пациентка.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Записался на прием. Пришел вовремя. Врач занят пациентом. Подождал, заглянул опять. Врач занят другим пациентом. Подождал, опять заглянул. Пациент третий. Задал вопрос в регистратуре: у вас, что живая очередь? Ответа не получил. Ушел. Зря потратил время.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ленок о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Всем привет!Хочу поблагодарить клинику Морозова от всего сердца за то, что они спасли мой глаз от наверняка чего-то не очень хорошего!История такая. Зеленоград совершенно незнакомый для меня город, оказалась я там по работе на четыре дня. Взяла гостиницу. А перед этим делала татуаж межресничного пространства у себя в салоне (я сама из Питера) и видимо мне туда загнали какую-то инфекцию, потому, что у меня опух глаз и начались боли. Я лихорадочно начала искать по интернету мед клиники Зеленограда. Выскочило несколько штук, в том числе и центр Морозова. Решила пойти

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Записалась к врачу, приехала специально из Москвы на приём, а куры с ресепшена сказали "а вы не записаны. И тут уже ничего не поделаешь, врач уже ушел". И ни извините, ничего. И смотрят на меня так, как будто я их враг номер 1.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Natali о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Были на приеме у уролога-андролога Кузнецовой. С таким не грамотным, грубым и высокомерным врачом мы не сталкивались даже в поликлиниках, не говоря о платном центре такого уровня. Пришли с ней с проблемами по андрологии, назначила кусу анализов, что бы только денег отдали, и отправила на ЭКО, без всякого лечения и т. п. Ищите других андрологов в округе, мне кажется в таком центре не должен работать специалист такого уровня. Как выяснилось позже, пришла она из женской консультации. И как вообще она к вам попала, ужасно.

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина Анатольевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Обратилась в данный медцентр из-за неприятных ощущений в области уха. На приеме у Аллы Петровны Сергеевой выяснилось, что необходимо серьезно отнестись к моей проблеме. Благодаря ее опыту и знанию своего дела она сделала чудо. Еще понравилось оснащение самого кабинета: все новое, чистое, а самое главное, что чувствуешь себя удобно и комфортно. Спасибо Вам за Ваши добрые дела!

Гагарин

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Медицинский центр Альгида

Прочитала плохие отзывы о медцентре Альгида и удивилась. В медцентре довольно таки домашняя обстановка. Все сотрудники относятся к пациентам с таким вниманием как будто знают нас уже много лет. В 2017 году обратилась в "Альгиду" по поводу сильных болей в шее своей мамы. Ей сейчас 80 лет. До этого лечились в трех местах и платных и бесплатных, никто не мог помочь. Здесь мы обратились к неврологу Арутюновой Людмиле Геннадиевне. За четыре сеанса она вылечила заболевание, но предупредила что возможно через 1,5 года придется повторить лечение. Сейчас 2019

19.12.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

В течение только одной недели в Зеленограде произошло несколько как сейчас говорят инцидентов, по старому аварий. В одной столб кипятка достигал 5 этажа. 2 недели жители жаловались на возрастающий прорыв, но всем наплевать. Дескать это байпас и к МОКу отношения не имеет. Хватить свистеть! моэк за транспортировку получает и неважно по верху или в канале лежит труба. Заключите безвозмездный договор, сделаете все правильно. Директор Зеленоградского филиала [К] решил потренировать Префекта Зеленограда [С.] зная, что два его зама по жкх и строительству [П.] и [М.] ранее были в Зеленоградстрое замами по ...