Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила на УЗИ,она покривила мордочку и сказала,что у меня двойня.Я стала расспрашивать что и как,но эта женщина стала настаивать на посещении ещё одного супер специалиста-некой Титовой с некого перинатального центра.То,что я уже отдала за приём 3600 ничего не значило,идите и ещё платите деньги,чтобы узнать всё ли в порядке с детьми.А ещё стала рекомендовать кесарево в очень крутом перинатальном центре. Я не поверила ей и пошла перепроверить.Какого же было моё удивление,что плод оказался один и никакой двойни и в помине не было. Ущерб-минус 3600 и 3900 на переделывание УЗИ,стресс и лишние разговоры о "двойне". Эта женщина циничная мошенница,которой просто нужны деньги и она не гнушается даже беременными.Не связывайтесь с этой женщиной,не ходите к ней на приёмы,она заставит вас понервничать и намеренно исказит результаты исследования.Её интересуют только деньги,Ваши деньги и ради них она пойдёт на ложь. Ну,что , Стамболиева,в этот раз не получилось!Разные клиенты попадаются,некоторые зарядят славу на весь интернет,поэтому перестань обманывать особенно беременных!

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

03.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Васильевна Ветеран труда» о работе в компании

Меня зовут Клавдия Васильевна. 62 года, пенсионерка, Ветеран труда. Хочу поблагодарить ООО 5 ЗВЕЗД и ее гендиректора Мири Угурлиева за заботу о малоимущих слоях населения. Находящийся на балансе ООО 5 ЗВЕЗД социальный продуктовый магазин по адресу Большая Серпуховская дом 31 корпус 6 реализует малообеспеченным слоям населения продукты по заниженной цене. Спасибо!
не заметила

02.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Елизавета Васильевна» о работе в компании

Меня зовут Елизавета Васильевна. Мне 68 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей старенькой БМВ. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8, строение 12. В этой компании - замечательный и порядочный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает повременить ...
не заметил

25.04.2023 | положительный отзыв
Гаврилова Светлана Васильевна - положительный отзыв

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё в первый раз. Светлана Васильевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Лечение начало помогать очень быстро, поэтому в компетентности специалиста у меня сомнений нету.