20.03.2019 | положительный отзыв
ООО СБТ-СТРОЙ

Где наша зарплата?! Подробнее>>

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СБТ" отзыв сотрудника Игорь

Жулики!!!! Финансовая пирамида!!!!!!! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
питер сбт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: во время платят зарплату отрицательная сторона компании: эта компания где даже генеральный директор ОП танцюет под дудку администратора Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СБТ-сервис

Товары, услуги: - ремонт АКПП - автосервис - шиномонтаж - автозапчасти - техобслуживание - кузовной ремонт   "СБТ Сервис" это компания профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела с большим опытом работы и глубокими теоретическими познаниями в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики вашего автомобиля, специнструментом и технической литературой, что позволяет держать высокие стандартны качества при постгарантийном обслуживании и ремонте автомобиля. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

В 2014 году были разворованы деньги Губернатором [С.] Губернатор сидит, деньги нашлись. Договора были не оплачены. Месяцами работали за спасибо от 1 до 7 мес. Все увольнялись по собст. желан. и надеялись на погашение задолженности. Но увы. От 200 чел. к концу года остались работать единицы (руководство). Задолженность по з/п так и не погашена поныне. Отделались отпиской Прокуратуры каждому с печатью. Денег нет, но вы держитесь. сзик не виноват. Не все выжили.
Хорошее место работы. Рядом метро Спортивная и Академия Можайского, в те годы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания «Белая Волна»

Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Армо-Групп, инжиниринговая компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп. ...
Миусское кладбище, тихо Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе). Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.