ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить

27.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе питер сбт

эта компания где даже генеральный директор ОП танцюет под дудку администратора
во время платят зарплату ... Подробнее>>

27.03.2022
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Эта фирма меня вывернула наизнанку......такого ужаса я не встречал...Все пытаются ударить тебя ножом в спину при этом улыбаясь в глаза.Развито стукачество. Развито выплачивание МРОТ.Деньги пытаются резать по любому пооводу.Заставляют хходитть в лес за шишками, потому что директор любит лес.Короче я спился после работы тут....устал жить в обмане и зле.Каждый день на работе начинается с жестокости. Если доропускаешь ошибку где либо, Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Медсервис сбт отзывы - Лечение абы как

Лечили пульпит в январе 2016, сказали сразу, что лечение обойдётся в 5 тысяч рублей, но, в итоге, отдала 7 тысяч рублей, а в декабре 2016 зуб откололся. Как зуб запломбировали, мне не понравилось - неаккуратно, да и лечение должно проходить в три приёма, а залепили всё в два - абы как. Никому не посоветую, таких денег и близко не стоит такое лечение. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Медсервис сбт отзывы - Тяжелое впечатление

Обратилась за помощью, не оказали. Ещё долго воспитывали. Перспективу нарисовали ужасную, про то, что хотела у них протезироваться, даже не стала говорить, сложные случаи - это не для них. Врач послал в ближайшие частные клиники, в радиусе километра. Вышла под таким тяжёлым впечатлением, как будто меня облили грязью. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Заставили меня на собеседовании танцевать. Директорский состав справшивал во время танцев меня формулы Ома, Теорему Тока....я был в шоке.После танцев меня заставили отжиматься.100 Раз...еле как осилил.Потом заставили варить каждому директору чай.В итоге меня не взяли из за того, что я вегетарианец.Делайте выводы, господа! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Фирма дно. Обманывают только так .....и не выплачивают обещанные зарплаты. В коллективе есть стукачи (все докладывают до вздоха). После работы вечно заставляют задерживаться.....за это доплачиваются копейки. Логово лицемерия это про данную фирму. Есть и хорошие ребята но они увольняются, так как хорошее и злое не совместимо! Думайте...Решайте...и не попадайте в логово зверя!!

Казань

01.04.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1) Вы рабы и звать Вас никак. Работая тут будете следовать этому правилу. 2) Унижение достоинства и придирки, чтобы не платить ЗП. 3) Если опоздаете на работу будьте готовы заниматься уборкой туалетов. Это новое наказание по системе KPI. 4) Забудьте про справление нужды , курение и питание на рабочем месте. За это будете отрабатывать доп часы. В туалете ходят по

Казань

19.02.2021
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1. Как я уже отмечал, в компании работает не так много людей. Отсюда, думаю, вполне показательным для всех является факт большой текучки и отрицательных отзывов тут.2. По зп у всех все индивидуально, но kpi иногда вертится как хочет.3. Возвращаясь к пункту 2 достоинства, стоит отметить это и за недостаток ввиду низкокачественного опыта в управлении персоналом, проще говоря слабость, некоторых отдельных Подробнее>>

19.02.2021
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

зп постоянно скачет,KPI периодически режут.Не очень хорошая репутация у компании на рынке, поэтому будьте готовы к подавляющему количеству отказов о сотрудничестве на этапе первого контакта.Для столь маленького штата просто дикая текучка кадров.Перспектив в карьере и хорошем заработке тут нет,поэтому делать вывод о том идти сюда работать или нет только вам Подробнее>>

06.10.2020
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

о своем неудачном собеседовании и опоздании руководителя на 40 минут я уже писал на другой странице этой компании. Оказывается hr Хайруллина Арина отправила мне ответ с оскорблениями, поэтому советую перед собеседованием читать не только отзывы сотрудников, но и писанину этой базарной бабы, чтобы сделать выводы о том, где и с кем вам придется работать. Мнение бывших сотрудников может быть субъективным, Подробнее>>