Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

зп постоянно скачет,KPI периодически режут.Не очень хорошая репутация у компании на рынке, поэтому будьте готовы к подавляющему количеству отказов о сотрудничестве на этапе первого контакта.Для столь маленького штата просто дикая текучка кадров.Перспектив в карьере и хорошем заработке тут нет,поэтому делать вывод о том идти сюда работать или нет только вам

27.03.2022
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Эта фирма меня вывернула наизнанку......такого ужаса я не встречал...Все пытаются ударить тебя ножом в спину при этом улыбаясь в глаза.Развито стукачество. Развито выплачивание МРОТ.Деньги пытаются резать по любому пооводу.Заставляют хходитть в лес за шишками, потому что директор любит лес.Короче я спился после работы тут....устал жить в обмане и зле.Каждый день на работе начинается с жестокости. Если доропускаешь ошибку где либо, Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Заставили меня на собеседовании танцевать. Директорский состав справшивал во время танцев меня формулы Ома, Теорему Тока....я был в шоке.После танцев меня заставили отжиматься.100 Раз...еле как осилил.Потом заставили варить каждому директору чай.В итоге меня не взяли из за того, что я вегетарианец.Делайте выводы, господа! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Фирма дно. Обманывают только так .....и не выплачивают обещанные зарплаты. В коллективе есть стукачи (все докладывают до вздоха). После работы вечно заставляют задерживаться.....за это доплачиваются копейки. Логово лицемерия это про данную фирму. Есть и хорошие ребята но они увольняются, так как хорошее и злое не совместимо! Думайте...Решайте...и не попадайте в логово зверя!!

Казань

01.04.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1) Вы рабы и звать Вас никак. Работая тут будете следовать этому правилу. 2) Унижение достоинства и придирки, чтобы не платить ЗП. 3) Если опоздаете на работу будьте готовы заниматься уборкой туалетов. Это новое наказание по системе KPI. 4) Забудьте про справление нужды , курение и питание на рабочем месте. За это будете отрабатывать доп часы. В туалете ходят по

Казань

19.02.2021
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1. Как я уже отмечал, в компании работает не так много людей. Отсюда, думаю, вполне показательным для всех является факт большой текучки и отрицательных отзывов тут.2. По зп у всех все индивидуально, но kpi иногда вертится как хочет.3. Возвращаясь к пункту 2 достоинства, стоит отметить это и за недостаток ввиду низкокачественного опыта в управлении персоналом, проще говоря слабость, некоторых отдельных Подробнее>>

08.06.2020
Производственно-инжиниринговая компания СБТ

Работал в этой компании более двух лет, уволился потому что захотелось развития (открыть свое дело). А так хорошая контора, дружелюбный небольшой коллектив готовый прийти на помощь. зп всегда без задержек. Даже скучаю иногда) Подробнее>>