Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1) Вы рабы и звать Вас никак. Работая тут будете следовать этому правилу. 2) Унижение достоинства и придирки, чтобы не платить ЗП. 3) Если опоздаете на работу будьте готовы заниматься уборкой туалетов. Это новое наказание по системе KPI. 4) Забудьте про справление нужды , курение и питание на рабочем месте. За это будете отрабатывать доп часы. В туалете ходят по спец графику утвержденным директорским составом. 4) Рабочие должны производить доносы на каждого так прибавляется kpi. Обычно 3 доноса в месяц это норма. 5) Если у Вас есть машина будете развозить сотрудников раз в неделю за свой счет по домам. Иначе Вас уволят. 6) Если Вы не будете задерживаться на работе то на Вас оформят кредит. 7) Каждый сотрудник обязан заказать продукцию данной фирмы...там скидка будет, но все же.. 8) Короче беда полная...

Казань

27.03.2022
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Эта фирма меня вывернула наизнанку......такого ужаса я не встречал...Все пытаются ударить тебя ножом в спину при этом улыбаясь в глаза.Развито стукачество. Развито выплачивание МРОТ.Деньги пытаются резать по любому пооводу.Заставляют хходитть в лес за шишками, потому что директор любит лес.Короче я спился после работы тут....устал жить в обмане и зле.Каждый день на работе начинается с жестокости. Если доропускаешь ошибку где либо, Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Заставили меня на собеседовании танцевать. Директорский состав справшивал во время танцев меня формулы Ома, Теорему Тока....я был в шоке.После танцев меня заставили отжиматься.100 Раз...еле как осилил.Потом заставили варить каждому директору чай.В итоге меня не взяли из за того, что я вегетарианец.Делайте выводы, господа! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Фирма дно. Обманывают только так .....и не выплачивают обещанные зарплаты. В коллективе есть стукачи (все докладывают до вздоха). После работы вечно заставляют задерживаться.....за это доплачиваются копейки. Логово лицемерия это про данную фирму. Есть и хорошие ребята но они увольняются, так как хорошее и злое не совместимо! Думайте...Решайте...и не попадайте в логово зверя!!

Казань

19.02.2021
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

1. Как я уже отмечал, в компании работает не так много людей. Отсюда, думаю, вполне показательным для всех является факт большой текучки и отрицательных отзывов тут.2. По зп у всех все индивидуально, но kpi иногда вертится как хочет.3. Возвращаясь к пункту 2 достоинства, стоит отметить это и за недостаток ввиду низкокачественного опыта в управлении персоналом, проще говоря слабость, некоторых отдельных Подробнее>>

19.02.2021
Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

зп постоянно скачет,KPI периодически режут.Не очень хорошая репутация у компании на рынке, поэтому будьте готовы к подавляющему количеству отказов о сотрудничестве на этапе первого контакта.Для столь маленького штата просто дикая текучка кадров.Перспектив в карьере и хорошем заработке тут нет,поэтому делать вывод о том идти сюда работать или нет только вам Подробнее>>

08.06.2020
Производственно-инжиниринговая компания СБТ

Работал в этой компании более двух лет, уволился потому что захотелось развития (открыть свое дело). А так хорошая контора, дружелюбный небольшой коллектив готовый прийти на помощь. зп всегда без задержек. Даже скучаю иногда) Подробнее>>