ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

о своем неудачном собеседовании и опоздании руководителя на 40 минут я уже писал на другой странице этой компании. Оказывается hr Хайруллина Арина отправила мне ответ с оскорблениями, поэтому советую перед собеседованием читать не только отзывы сотрудников, но и писанину этой базарной бабы, чтобы сделать выводы о том, где и с кем вам придется работать. Мнение бывших сотрудников может быть субъективным, а вот поведение действующих работников очень ярко демонстрирует, куда вы идете на работу. Хамство, неадекватность, [censored] и непрофессионализм. Неприятно представить за какие заслуги взяли на работу сотрудницу с таким букетом. Да и жаргону бывших сотрудников видно, кого могут набрать в вам в коллеги.

17.08.2020
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СБТ

Дьявол кроется в мелочах и нужно обратить на это внимание ещё на собеседовании. Обычно собеседование проводят в несколько этапов, как будто это какая то крупная и солидная компания с высокими зарплатами. Несостыковка уже на этом этапе. Собеседовать вас будет какой то колхозник Рамис, который двух слов по русски связать не может, и вульгарная Арина, которая выглядит как актриса из дешёвого Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

На данной работе нужно быть готовым к моральному падению души и сознания.Так как везде тебя хотят унизить, предать и не выплатить ЗП.Стукачи. И их много. Каждый докладывает о лишнем "вздохе" начальству.Деньги не выплачивают в полном объеме. Кормят байками. Дни рождения это лишний повод снизить ЗП.Тупые упражнения, от которых лучше не становится.Оставаться на работе станет Вашей привычкой.Атмосфера злая. Все готовы друг Подробнее>>