ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

На данной работе нужно быть готовым к моральному падению души и сознания.Так как везде тебя хотят унизить, предать и не выплатить ЗП.Стукачи. И их много. Каждый докладывает о лишнем "вздохе" начальству.Деньги не выплачивают в полном объеме. Кормят байками. Дни рождения это лишний повод снизить ЗП.Тупые упражнения, от которых лучше не становится.Оставаться на работе станет Вашей привычкой.Атмосфера злая. Все готовы друг друга загрызть.Не идите сюда. Вами попользуются и кинут.

06.10.2020
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

о своем неудачном собеседовании и опоздании руководителя на 40 минут я уже писал на другой странице этой компании. Оказывается hr Хайруллина Арина отправила мне ответ с оскорблениями, поэтому советую перед собеседованием читать не только отзывы сотрудников, но и писанину этой базарной бабы, чтобы сделать выводы о том, где и с кем вам придется работать. Мнение бывших сотрудников может быть субъективным, Подробнее>>

17.08.2020
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СБТ

Дьявол кроется в мелочах и нужно обратить на это внимание ещё на собеседовании. Обычно собеседование проводят в несколько этапов, как будто это какая то крупная и солидная компания с высокими зарплатами. Несостыковка уже на этом этапе. Собеседовать вас будет какой то колхозник Рамис, который двух слов по русски связать не может, и вульгарная Арина, которая выглядит как актриса из дешёвого Подробнее>>