12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Не компания, а базар! Ок-Банкрот

Основная цель, поставленная перед девушкой, которая вела нашу консультацию, состоит в том, чтоб заключить как можно больше договоров и уговорить как можно больше людей на покупку их дорогостоящих услуг! Попала не на беседу к профессиональному юристу, а на рынок где,...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается