09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Признаюсь уже долго и давно задумывался об инвестициях, читал, спрашивал, но все-равно не решался. И вот наступил день, когда все таки решил попробовать. Волновался, но все оказалось просто. Не передать чувства удовлетворения. Рекомендую, как надежный и ответственный проект, своевременно выплачивающий % вкладчикам.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная 6 стр. 2, вход Север, этаж 17, офис 6

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Долгое время выбирал куда вложить свои деньги. Было много вариантов, смотрел предложения банков, гос. облигации, акции. Но остановил свой выбор на КПК "Доверия 24". Выбрал их из-за хороших условий и низкой степени риска. Сотрудники проконсультировали меня в офисе и помогли определится в выборе. Выбрал тариф со ставкой 13,05% т. к. он больше всего подходил в моей ситуации. Свои проценты получаю каждый раз в конце срока.У людей сложилось отрицательное отношение к кооперативам, у меня было такое же, но рынок меняется и приходят более порядочные люди. Считаю, что сделал правильный выбор вложив деньги в кооператив.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Интересные ребята, присматриваюсь к ним. Банки даже не рассматривал, процентная ставка намного ниже, да и налоговая может придраться. А тут все условия и дата выплаты чётко прописаны в договоре. Сам пока вкладом в компании КПК "Доверие 24", полностью доволен, фирма проверена знакомыми, так что даже не колебался! Предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Хорошая ставка по сбережениям. Я сам работаю в Москве, а вот деньге предпочитаю хранить ближе к дому. Удобно, да и условия хорошие, устал от комиссий и обдираловки. Оформил базовый пакет на полгода, сейчас уже получил все с процентами. Буду сотрудничать и дальше. Работают с лицензией, да и проверил уже на себе.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Много наслышана о данном Кооперативе от своих знакомых, порекомендовали его мне. Вложила свои сбережения, я за них спокойна, так как они застрахованы. Проценты по вкладу высокие и выплачиваются вовремя. В общем мне все понравилось, если вдруг надумаете вложить деньги, то на мой взгляд нужно выбирать эту компанию, т.к без обмана и документы проверенные, грамотные сотрудники, все доступно объяснили

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Очень рад что нашёл данный кпк ложу деньги только сюда, не хотел повторять но здесь реально наилучший процен, но это не самое главное у меня в приоритете была надёжность и чтобы мои сбережения были максимально застрахованы и с этой задачей Доверие 24 справляется на все 100%. Поэтому всем советую вести с ними дела.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Недавно закончился срок по сбережениям. А так сотрудничал с этим кпк 6 месяцев, да и продолжил бы, если бы не обстоятельства по которым пришлось забрать деньги. За все время сотрудничества ни одного нарекания нет, проценты вовремя, сотрудники вежливые и главное деньги лежали в надёжном месте, теперь я это знаю точно. Надеюсь, что скоро снова к вам!

03.06.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Добрый день . Компания выполняет все условия по договорам. 2 года безупречной работы — это самое главное для клиентов . За это время многие банки ушли ко дну , а кооператив работает. Некоторые сейчас пытаются очернить кооператив ( без доказательно) , толи по недомыслию(слабоумию) своему , толи за деньги от конкурентов , но все это происходит вяло и однообразно (мошенники , не платят и так далее . Даже смешно). Никто не может предоставить фактов неисполнения договорных обязательств , потому что их нет. Будьте здоровы , берегите себя.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Ни разу не пожалела, что выбрала КПК "Доверие 24". Здесь одни положительные стороны: недалеко от дома, высокий процент, надёжная компания, квалифицированные работники, бесплатная консультация и ещё бонусы и акции. Самые лучшие условия, не так ли? Рекомендую всем!