08.04.2019
КПК Доверие Финанс

Председатель правления Соболева М.Ю. заявила в налоговую о недостоверности сведений. Это значит, что с 12.03.2019г. все договора, заключенные с КПК «Доверие Финанс» - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и не имеют юридической силы. Компания может быть ликвидирована в ближайшее время. Такое происходит повсеместно с микрофинансовыми компаниями и потребительским кооперативами. Если у вас проблемы с возвратом долга - звоните, приходите, мы поможем. Проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков. 8-495-003-43-91 - записывайтесь. Семинары проводятся в 2-х минутах пешком от м. Новокузнецкая Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
КПК Доверие Финанс

Помогу вернуть вложенные деньги. Имею многолетний опыт в аналогичных делах. Звоните: 89670178801 Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Ранее размещали деньги в банке, но так как стало не выгодно, да и страхуют не всю сумму, стали искать альтернативу. Подобных компаний, как КПК "ДОВЕРИЕ 24" много, но доверились именно им и не прогадала.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная 6 стр. 2, вход Север, этаж 17, офис 6

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Второй раз уже продлеваю договор по вкладу в КПК "ДОВЕРИЕ 24". Меня устраивают условия по вкладу и сервис. Удобное онлайн обслуживание. В отделение практически никогда не приходится наведываться, все вопросы решаются удаленно. Могу добавить сумму вклада, снять проценты, посмотреть остаток - вся информация доступна буквально в телефоне.

23.09.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Сотрудничаю с этой организацией уже не первый год. Например, в прошлом месяце открыл здесь вклад. Условия здесь всегда предлагают наиболее выгодные, в отличие от других крупных банков. Вложил немалую сумму в этот раз на 6 месяцев. Как по мне, как это самый удобный способ получить прибыль. Можно не бояться, что вас обманут, так как это один из самых надежных КПК.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Получаю процент ежемесячно, предпочитаю наличными. Приятно заходить в гости к ребятам. В офисе царит уют и гостеприимство. Менеджеры всегда поддержат беседу и подарят хорошее настроение. Радует искренность специалистов! Спасибо. Приятно с Вами работать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Доволен результатом партнёрства с КПК ДОВЕРИЕ 24! Все отлично! Все проценты ежемесячно получал по графику! Повторно опять у них заключил договор на размещение суммы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Хочу выразить свою благодарность КПК "ДОВЕРИЕ 24" за обслуживание и отношение к клиентам. Являюсь вкладчиком, меня все устраивает:проценты по вкладам, обслуживание, соблюдение условий по договору, выплата процентов.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Всем добрый день! Знакомство с данным КПК у меня прошло таким образом: мне неожиданно позвонил менеджер, который был со мной до этого в другом банке и сказал, что появилась возможность получения своей суммы по превышению в одном из банков с отозванной лицензией, я естественно согласилась и поехала! Потом, когда я узнала про направление на финансировании Гос. контрактов - я была, мягко говоря, в шоке! Посколько наши коммерческие банки выдают кредиты населению, работают на фондовых рынках и т.д,! Помимо этого, приятный и улыбчивый коллектив, приятное и тёплое помещение, а так же очень вкусный кофе! Уже порекомендовала всем знакомым.