04.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект 4 и турбо кнопка

Так вышло, что однажды, потратив 5 гигабайт, мне после превышения лимита понизили скорость до 64kb/s и тупо начали всовывать предложение подключить турбо кнопку! Перед этим я два раза превысил лимит и скорость упала до 16kb/s, но тогда ничего не выскакивало. Положив 300р и потратив 5 гигабайт, уже при понижении скорости только до 64kb/s вместо страниц шло перенаправление на страницу inspector.mts Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Кнопка

Приятное общение по телефону с сотрудницами из головного офиса в Екатеринбурге. Была на собеседовании в филиале в городе Москве. Маленький, но чистый и яркий офис в центре Москвы. Сотрудники (3 человека), проводившие собеседование, показались адекватными, хоть и вопросы на интервью, с точки зрения опытного соискателя, были заимствованы из интернета (видимо инструкции для HR). Не предупредили об условиях вакансии, а именно: командировки. В описании к вакансии нет таких данных + в моем резюме указанно, что к командировкам отношусь отрицательно. З.п. ниже рыночной, если учитывать еще и командировки в Екатеринбург. З.п. совсем не конкурентная. Зачем тратить свое время и время соискателя. Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина Лев о компании Кнопка

Непонятно когда трудоустраивают официально. Когда в первый день стажеровки созванивалась с менеджером по персоналу сказали официально с первого рабочего дня! А по факту документы вообще не берут! Т.е есть риск отработать бесплатно, а потом с тобой попрощаются. Магазин работает с 9.00. Администратор проинформировала что на работу надо приходить к 8.45, в итоге отработав 3 смены сказала что теперь она решила что надо к 8.30 ровно приходить иначе будут штрафы по 150 руб. А я как раз не могу приезжать к этому времени в силу большой отдаленности работы от дома

Челябинск

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Э**с о работе в компании

Э**с:
Копания, которая набирает бесплатную рабсилу, ведешь 100 юр. лиц за среднюю зарплату, а то что, там кухня, массаж, тренажерный зал, чтоб работники там жили, личной жизни нет, девочки сидят на антидепрессантах, или у психолога, работают почти сутками не видя семьи и детей, руководству на это наплевать... объем работы очень-очень большой и не стоит этой зарплаты.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Б*******а о работе в компании

Б*******а:
Пришла на собеседование, первое впечатление замечательное , но до того как началось собеседование. На данном собеседование : о вас более подробно не узнаю (опыт,умения,навык,причина по которой именно данная вакансия) , дают тест ответить на вопросы опираясь на нарисованную картинку , вторым вычеркнуть цифры 3,6,9 на время, после чего мне сказали что я не подхожу( не ознакомив меня с моими ошибками и не обговорив почему я ответила на вопрос таким образом ). В дополнений не обговорили условия оплаты и как будет проходить обучение.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Кнопка и Скрепка, магазин канцелярских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ООО "Кнопка" предоставляют недостоверные сведения о вакансии, часть из них открывается при собеседовании, часть позже. Из-за этого колоссальная текучка кадров. Из-за этого же, и из-за мизерной оплаты труда остаются работать либо некомпетентные сотрудники, которых просто никуда больше не возьмут, либо неутомимые трудоголики, взваливающие на себя по 80-150 фирм (что тоже не улучшает итоговый результат). И, по сравнению с вышеизложенным, сущий пустяк - хамство кадровиков.

12.07.2020
Кнопка

Зарплата ниже рынка (если сравнивать с аналогичными должностями в других компаниях).Отбор по тестам обман, т.к. вы можете их решить хоть на 100% верно, хоть полностью провалить, это лишь формальность. Попался тест с которым работал два года в других организациях (т.е. полностью знал все ответы на него). Ответив на все вопросы верно, позже, получил ответ, что тесты решены неверно.Т.е. тесты не Подробнее>>

15.09.2021
Кнопка

Что вы здесь точно приобретёте: - депрессию - недосып - ВЫГОРАНИЕ Перед тем, как я сюда устроилась, тоже читала отзывы, негативных было очень много, и думала, ну нее, ну не может такого быть. Такая классная реклама у компании. Но оказалось всё именно так, как писали другие ребята: громадный объём работы, загрузка с 9 утра до 1 ночи (и то на утро остаются неотвеченные сообщения), манипуляции со стороны эйчаров (ты не можешь сейчас уйти, ты мне ооочень нужна). Тебе говорят, что у нас нет иерархии, что все наравне, поощряется самостоятельность (что объективно очень хорошо). Но! когда дело доходит до чего-то серьёзного, ты ни на что не можешь повлиять. Или наоборот, когда тебе нужна очевидая помощь со стороны руководства, например, как-то решить вопрос с таким загрузом, тебе предлагается всё вывозить самой и придумывать свои правила эффективности. Возможно ...

Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург

04.12.2020
Кнопка

Вышеперечисленные отрицательные отзывы говорят сами за себя. И они, я вас уверяю, настоящие. А вот хамство кадровика растет с каждым годом. Такие ответы строчит на отрицательные отзывы!!! Одним словом - хабалка. О культуре поведения тут и говорить не стоит
не помню уже ...

Москва, Екатеринбург, Новосибирск

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Кнопка»