06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Делаю ремонт в квартире и уже имею большой опыт общения со строительным персоналом и менеджерами по продажам. Обычно общаются "лишь бы втюхать подороже и забыть", но тут меня приятно удивил подход ко мне как к покупателю.Сделали по телефону расчет который меня устроил. При замере специалист посоветовал более удобную конструкцию которая оказалась дешевле чем при просчете! Это меня и удивило. Никто ничего не навязывал и не втюхивал. Обсудили доп детали заказа и заключили договор на месте. Все сделали точно в срок. Качеством очень доволен и буду рекомендовать. Спасибо менеджерам Гранд Стекло! Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Стекольная компания Астрал-Дизайн отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Ставлю 5 баллов. Заказывали в понедельник изделия по нашим размерам ив субботу уже получили. Качество хорошее, огромный выбор продукции, отличная работа менеджеров. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Стекольная компания Астрал-Дизайн отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства Обратились в данную компанию для заказа стеклянных дверей в душевые кабины. Были, честно говоря, приятно удивлены богатым выбором продукции. Все сотрудники хорошо осведомлены по всем технологическим вопросам. Приятно было общаться с менеджером Ольгой, человек знает свое дело. Приятно когда делом занимаются профессионалы. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Приволжская стекольная компания (Технология стекла)

Пригласили на собеседование по вакансии помощника руководителя. Собеседование проводили двое мужчин. По-видимому руководители, ибо они не представилось. Еще там присутствовала одна женщина, которая и пригласила меня на само собеседование. Сказали, что меня не видят в этой должности. Немного поспрашивали об опыте работы и попросили рассказать о себе. Дольше ждала своей очереди, чем проходило общение, потому что всех кандидатов пригласили в Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника АНАН

Делать там нечего!!!. Обещают много,согласованности и распределения обязанностей нет,сроки просерают,производства нет,склада нет,монтажные бригады наемные,транспорт наемный.Плюсы-Хорошая реклама и золотые горы. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стекольная компания ООО Астрал дизайн

ничего хорошего
Не указаны ... Подробнее>>

16.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стекольная компания ООО Астрал дизайн

Генеральный директор Леонтьев Валерий Геннадьевич - человек не адекватный, мерзкий и подлый. Своих подчинённых не уважает и не ценит. По своим надуманным причинам увольняет опытных людей, не дав возможности реализоваться. Там же работает его подстилка Галанина Ольга, которую он слушает безоговорочно. Стерва, у которой развита сверх- звездная болезнь, хотя по своим личным качествам - баба не далёкого ума! Сожрёт и не подавится! Из-за таких гнилых людишек в коллективе царит напряженная обстановка, никто ни кому не доверяет, все только за себя!
не имею ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания МАРЛЕН ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Елена:
Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться. Примите пож. Заказ на исготовление полок для холодильника из закаленного стекла толщиной 8 мм с обработанными краями под размер 65*42см с выпелом. Конт.тел. 8(906)777 26 44. Спасибо .

Москва, Нагатинская ул., д. 31,

06.02.2020 | положительный отзыв
Vip Glass, стекольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор просто понторез, корона жмет, не более того. Говорит о каком-то "уровне", "компетентности", а по факту пшик. Заказывала душевую. Развели меня с "дизайнерами" на дорогую фурнитуру, сняли даже видео об объекте, выложили в инстаграм, через месяц все криво, косо, протекает и все скрипит, на претензии, отвечают, что я сама все сломала. Хамы и разводняк. мягко стелет, хорошая реклама в соц сетях

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - комплекс Favorit

26.06.2014
Компания Стекольная фабрика "Витраж"

леша:
Сделал заказ через электронную почту,оплатил на карточку сбербанка.Через 3 дня позвонили,забрал товар.Все четко,быстро,без обмана.Спасибо.

ул. Хлобыстова д.19