Отзыв на : ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Тема отзыва: Приятно удивлен подходом к клиенту
Делаю ремонт в квартире и уже имею большой опыт общения со строительным персоналом и менеджерами по продажам. Обычно общаются "лишь бы втюхать подороже и забыть", но тут меня приятно удивил подход ко мне как к покупателю.
Сделали по телефону расчет который меня устроил. При замере специалист посоветовал более удобную конструкцию которая оказалась дешевле чем при просчете! Это меня и удивило. Никто ничего не навязывал и не втюхивал. Обсудили доп детали заказа и заключили договор на месте.
Все сделали точно в срок. Качеством очень доволен и буду рекомендовать. Спасибо менеджерам Гранд Стекло!
Иван Сергеевич

01.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Наталья:

Надеюсь мой отзыв кому нибудб пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим.В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озодачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании.Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины.При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили.Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень притяно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ваной, что тоже очень приятно. ... Подробнее>>