20.03.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Дом под хорошим контролем, тщательно за всем следят и работники хорошо выполняют свои обязанности. Есть отчётность, по которой можно отследить все что сделали, это удобно. В целом работа устраивает. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Хорошая Ук. Не самые высокие тарифы, хотя даже собираются понизить как только голосование закончится. Мне главное, что чисто и спокойно в доме, в остальном претензий нет, буду смотреть как работают дальше. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Как мне кажется у нас хорошо обслуживают. Снег чистят, полы моют, потихоньку улучшают двор, недавно перила на лестнице поставили. Есть изменения в лучшую сторону. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Редко выхожу даже в парадную в последнее время, всегда чисто и опрятно. Пыли нет, самое главное, а то я очень чувствительна к ней, аллергия даёт о себе знать сразу, полы тоже чистые всегда, не видела мусора ни разу никакого, ни бумажек, ни окурков слава богу. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Я сужу в основном по чистоте, ну и по общему состоянию нашего жк. Все лампочки на месте, при мне еще ни разу не было чтобы лифт не работал, по крайней мере я не попадала. На каждом этаже графики уборки, выполняют вовремя и регулярно проверяют чистоту Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Нормальная УК, менять не хочу. Меня устраивает как они работают, а если есть вопросы всегда захожу в офис или звоню, уже налажена работа и новых людей вообще не хочется видеть в доме. Надеюсь соседи не додумаются сменить всё это дело. Подробнее>>

13.10.2020
ИНТЕГРО

Компания однодневка. Условий никаких. Твоя задача в компании найти где угодно деньги и тебе отвалят целых 7% от маржи. Сотрудники работают по 1,5 дня, после обеда просто не возвращаются. Максимум держаться месяц. Зарплата серая. Ее просто не платят под любым предлогом, только оклад 15000. Держитесь подальше от них.

Россия, Пермь

23.03.2016 | отрицательный отзыв
09.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Интегро" (Россия, Казань) - ЦТО серыми методами работы

Сажают менеджеров на откаты. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр системных исследований "Интегро"" отзыв сотрудника Василий Чапаев

положительная сторона компании: Сложно найти положительные стороны отрицательная сторона компании: Отвратительно обращение директора с подчиненными. Что-то между рабами и слугами. Программисты у которых запрещен интернет кроме 2-3х избранных любимчиков это нечто. Остальные собираются в кучу вокруг этих 2-3х голодные до инета и просто смотрят как любимчики сидят целыми днями на вконтакте и одноклассниках. Начальство проверяет временами, чтобы компьютеры не были подключены к интернету. Были случаи, когда директор прямо проверял не подключен ли телефон, стоящий на столе, к компу, типа чтоб по модему не лазили. При этом директор (Горбачев Вадим Георгиевич) искренне считает свою шаражкину контору Подробнее>>