27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

Нелегально работают иностранцы и другие граждане не оформленные по тк. Мне тут птица на хвосте принесла что слили всю информацию в трудовую инспекцию, налоговую, фас и Т. Д. Так что скоро контора закроется. Россия в беду своих хачами не бросает.
Родственника можно все. Разве что людей не убивать. ... Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

Директора данной компании разводят своих менеджеров на деньги, текучка кадров страшная, и никто не ушел без скандала. Подписывая ученический договор - подписываешь приговор. Захочешь уйти раньше ,чем через год- будешь платить штраф в размере 15 000 рублей. Зам.директора злой, неприятный человек, который за год вытрепала всему коллективу нервы. Приведу пример: наорала на менеджера за то,что она стоя пила воду. Да,да ,вот такой обсурд. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ, и еще виноватыми останитесь
хороший коллектив, девченки, спасибо вам! ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Столько негатива от одной фирмы

Брали несколько лет назад тур от Пегаса в Египет, Хургада, отель Regina Style 4*. Выбирали отель в центре намеренно, чтоб вечером не скучать на территории и не таскаться по автобусам до центра с коляской. По прилету, уже в автобусе, гид объявила, что в нашем отеле ЧП и нас на пару дней поселят в отель Alladin 4*, только гид скромно промолчала Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Работа гидов

13.01.2014-23.01.2014 были на Пхукете, отель Royal Crown/гиды -НИКИТА АЙРАПЕТОВ И ЕКАТЕРИНА БЕРИНЧИК- ХАМЛО оним словом. заинтересованы только в продаже своих экскурсий, которые в 3-4 раза дороже чем на улице!!убеждают, что у пегаса свои собственные лодки, на деле же - ПЕГАС ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПЕРЕВОЗКОЙ, ей занимаются только ТАЙЦЫ. екатерина на первой встрече хамски разговаривала с теми, кто уходил с ее Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Пегас

Алексей:

С компанией Пегас мы связались в апреле 2015 года. Закупили у них три здания, 2 - двушки и 1 из 4-х блоков. Мнение о себе оставили АБСОЛЮТНО НЕГАТИВНОЕ. Но конкретно.1. Привоз зданий сделали с помощью сторонних перевозчиков которые не давали разгружать здания без оплаты доставки поставщиком. И кран стоял по 2-3 часа, а платить за него нужно.2. Приехали монтажники и выяснилось, что уголки не прварены, или сварка сделано некачественно, при разгрузке блоки разваливались.3. Когда здания были установлены и монтажники уехали, прошел дождь и крыши во ВСЕХ зданиях ПОТЕКЛИ.4. Ремонтники приезжали 5 раз! Крыша перестала течь только когда ПОЛНОСТЬЮ заменили крышу.5. Пришлось переезжать с одного места на другое и во время перевозки здания практически развалились. Пришлось нанимать кран и сварщика чтобы привести их в порядок.Могу выслать по запросу фотоочет о том, что я написал. На мою просьбу оплатить хотя бы работу ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик

Не ходите дети в Африку (визовый отдел Пегас Туристик) гулять. Там злая обезьяна и горилла)))-Галина Бикметова (начальник визового отдела)- ужасная хабалка ( я до этой компании работала во многих других крупных организациях, но ТАКОЕ я 1-ый раз видела, надеюсь, что последний), постоянно орёт почти матом, не соблюдая никаких норм этикета, хорошо, если по существу, а у неё просто оказалось манера Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Электромонтажные работы "Пегас" (Россия, Санкт-Петербург) - Полный "совок" по европейской цене

низкое качество, высокая цена, равнодушие, отношение к клиенту отвратительное Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Пегас Эко"

Учредитель Хамло. Должен остался денег за работу. Набирает бригаду для работы на объекте, а затем не выплатив всё кидает. Врёт, что заказчик деньги не выплатил. Монтажники, обходите стороной этого "бизнесмена" Захидова.

Архангельск

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Мошенничество

В декабре 2012 слетал на отдых в Хургаду. Тур приобрёл на сайте Пегастуристик по системе ROULETTE 3* ALL Inclusive. Мошенники Пегаса поселили меня в отель Тритон, где я провёл 2 ночи, а затем перенесли мои вещи в соседний отель Санд бич, где я прожил остальные 5 ночей, но уже по системе питания HB. Обращался в полицию, но её в Египте Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО "Пегас Эко"

Зарплата задерживается. Выплатили не всё.