Электромонтажные работы "Пегас" (Россия, Санкт-Петербург) - Полный "совок" по европейской цене

1111q:

низкое качество, высокая цена, равнодушие, отношение к клиенту отвратительное

Постараюсь покороче. Были проблемы с проводкой, не было света в одной из комнат. Зашел в интернет и вляпался в "Пегас". За 6 метров внешней проводки, прозвон проводов и демонтаж-монтаж выключателя с меня попросили 7 000 рублей. Причем в магазин за кабелем я ездил сам, а акта выполненных работ у электрика не было и максимум, что мне предложили выслать его по эл. почте. Электрик вел себя как типичный сотрудник ЖСК, не заинтересованный ни в чем абсолютно, а человек на проводе только объяснял, что так все работают. В итоге просто надоело с ними разбираться (время поджимало). А вечером я еще и обнаружил, что на выключателе не работает индикатор (при свете дня не заметил). Позвонил в "Пегас" для интереса, сказали что "индикатор у вас НАВЕРНОЕ сгорел, разбирайтесь сами". Сам разобрал его, оказалось электрик неправильно подключил. Из опыта общения с этой шарагой могу сказать только одно: Не дай вам бог.

28.09.2022 | положительный отзыв
аутолив: Совок

Рулит компанией старый маразматик Якубовский. Уважением в коллективе не пользуется, решения принимает неадекватные. Убрал много достойных людей. Поддерживает склоки в коллективе. Совок под маской европейской компании Подробнее>>

01.10.2021
очкарик: Бюрократия, штрафы, совок

По итогу каждого дня надо сделать отчёт в форме хроносметы. Как её правильно заполнять не знает никто. Инструкции нет. Есть только пара видео примеров, полностью противоречащих друг другу. Неправильно заполнила могут не принять. А если не примут значит работала бесплатно Регистрировать нужно каждое движение мысли сколько думала, о чем думала, где думала (варианты мест раздумий 1с, Битрикс, интернет, свой вариант Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
"СОВОК"

Данная компания не считается с трудовым кодексом РФ. Заключает договора, которым всячески препятствует попадание в руки нанятого сотрудника. В связи с чем увольняют как и когда заблагорассудится. Хамское отношение начальства к подчинённым. Постоянные угрозы увольнением. Общая атмосфера угнетающая и изматывающая.... Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола отзывы - Совок

Очень жалею, что пошла в эту школу. Отношение к тебе, как-будто учусь на бесплатной основе - хамят, регулярно опаздывают, филонят от работы. Вождение на очень слабом уровне. В школе так устроено, что большую часть занятий ученик катается по площадке, а инструктор сидит у себя в учительской, курит и пасьянс раскладывает. На город отводится очень мало времени. Из 1,5 часа занятия инструктор регулярно опаздывает на 10-15 минут, потом 40 минут на площадку, пол часа на город и ещё на 5 минут раньше возвращаемся - так проходили мои занятия. Было Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Совок.

Совок с его огромным количество руководителей и их заместителей, которые непонятно чем занимаются, и кто отвечает за их работу тоже не понимают. На заявлении о приеме на работу поставили подписи 8 человек!!!!! Заработную плату на словах обещают большую, по факту в договоре пишут МРОТ (12 т.р.) остальное «премия». При приеме не стесняются говорить о том, что будут привлекать к работе не обусловленной должностной инструкцией, сразу говорят, что работы много и придётся работать и сверхурочно, , по ночам и в выходные. Правда обещают платить в двойном размере, правда исходя из МРОТ !!!!!!!!! Ведут проект аурус, проекту 6 лет, бизнес процессы на нулевом уровне (постоянная беготня с красными лицами), на мой взгляд у маленьких детей которые на горшках ползают в детсадовском туалете бизнес процесс отстроен лучше. С такими профессионалами как «эти» страшно подумать что они сделают. С их слов тачку которую они делают (для Путина В.В.), будет конкурировать с мерседесом, Бентли и т.д. Походу что-то охрененное курят ежедневно, либо серого вещества создатель им не наложил вообще. И вся их бурная деятельность оплачивается щедро из федерального бюджета, а если им не хватит денег то можно и НДС поднять ещё чуть чуть или пенсию Подробнее>>

30.01.2019
IBM - Совок

Бюрократия, низкие зарплаты, плохие зарплата и бонусы Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Совок совком

Мы покупали четыре года назад. Гостиную Стилус (или Стилиус? - не помню уже точно).Что сказать. Если не приближаться близко, то выглядит очень добротно. А в пользовании. совок-совком - ни доводчиков. ни мягкого закрывания дверок. Ящики надо подпихивать с усилием, тонкое днище в комоде проваливается под весом полотенец, пленка на цоколе уже отслоилась.Может сейчас с качеством все нормально. Или, как вариант, искать "чистую" Польшу, а не нашего производства. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Интач страхование - Совок

Всем привет. Хочу написать отчет, как я боролся с “ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ” от имени моей жены. В конце лета было ДТП, в зад машины (Hyundai Getz) жены, влетел водитель со стажем 20 лет, в первый раз и т. д., как он говорил. Номер дела 105395. Мы сообщили в ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ о ДТП, но решили не чиниться пока, там у жены франшиза и два страховых случая. Началась зима, когда мы решили сдать машину на ремонт по Каско. В итоге в сервисе накосячили, но после разбирательств, нам отдали деньги, и мы сделали в другом сервисе

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Молодогвардейская улица, 109

27.04.2017 | отрицательный отзыв
28.05.2017 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Совок

Герасимова, как врач опытная, к ней ходят и стоматологи, и хирурги за проф. советом. Я всегда к ней ходила и знала, что она сделает на совесть, руки у неё золотые. НО, есть один огромный недостаток, её сидишь ждёшь по часу, а то и по два, видимо потому, что по полису ОМС, а не за "конвертик". Как она это объясняет: не укладывается по времени, которое выделяется на 1-го пациента. Но как пример приведу: брала талон на 8:00, т. е. я в очереди самая первая и просидела, аж 40 минут! А

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2