17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Voxys

Так и не стала сотрудником данной кампании. Написали об отказе уже после первого дня обучения. И я не одна такая. Неужели для того чтобы отказать недостаточно предварительного собеседования? Ведь люди отправляют свои персональные данные. На этот вопрос мне ответили, что я могу подать заявление на их изъятие. Только где гарантия, что их действительно удалят? Да и вообще подобное отношение к соискателю отрицательно влияет на отношение к кампании. Причин отказа мне так и не смогли назвать
Не знаю

29.11.2020
Voxys. Beeper

Не советую никому. Обещаний много, на деле же обычная шаражкина контора. Деньги за двухнедельное обучение с 9.00 до 17.00 вы получите только через 2 месяца после трудоустройства. Графики не регламентированы, могут поставить 4 дня подряд по 12 часов, т. е. работа на полной ставке это просто упахиваться там сутками, нормального чёткого графика 2/2 там просто напросто нет. Например, вы можете Подробнее>>