Отзыв сотрудника Татьяна о компании Voxys

Татьяна:

Так и не стала сотрудником данной кампании. Написали об отказе уже после первого дня обучения. И я не одна такая. Неужели для того чтобы отказать недостаточно предварительного собеседования? Ведь люди отправляют свои персональные данные. На этот вопрос мне ответили, что я могу подать заявление на их изъятие. Только где гарантия, что их действительно удалят? Да и вообще подобное отношение к соискателю отрицательно влияет на отношение к кампании. Причин отказа мне так и не смогли назвать

Не знаю

Барнаул

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Voxys's Hater о компании Voxys

1. Шумный офис 2.Перерыв разделен на 15 минутки, даже пообедать не успеваешь 3.О повышении речи и не может быть 4. Начальству всё равно на тебя абсолютно 5. За доп смены платят копейки 6. При прохождении собеседования обещали хорошую зп но по итогу еле 20к выходило 7. Аудиторы Это вообще нелюди, до каждой мелочи докапываются как и сам супервайзер Вобщем ужас
Работа в офисе

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Voxys

Я вообще не мог найти работу, все мои отклики на вакансии были смело проигнорированы либо заваливали анкетами и тестовыми заданиями, а потом все равно игнорировали. Воксис и ответили быстро, и приступить к работе я смог в ближайшее время. Оформили официально с 1 дня работы. На первых этапах работы не бросают — если что и помогут и объяснят. Работаю из дома, пока все устраивает

11.06.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Воксис стал для меня первым местом работы. Не скажу, что было легко в начале пути, так как колл-центр был для меня неизвесностью. Мне помогло обучение и мой наставник. По прошествию времени я набрался опыта и полностью включился в работу. Планирую расти и развиваться в компании в дальшем.
Не могу выделить ничего

07.06.2024 | положительный отзыв
VOXYS

После получения диплома устроился сюда на постоянной основе. Мне нравится работа с людьми, нравится разбираться с нестандартными ситуациями. По условиям работа все хорошо - зарплата не задерживается, официальное трудоустройство. Компания проводит разные мероприятия на праздники и полезные тренинги, а еще в компании яркий офис в стиле хороших it-компаний.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Voxys

Во всех почти вакансиях написано без опыта. Несколько раз за день звонила - никто не взял трубку, на зявку не перезвонили, на хх просто отказ шлют НЕ ПОСМОТРЕВ РЕЗЮМЕ!!! Не рекомендую, видимо, обычные мошенники
Никого они не набирают.

08.05.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Отличное место работы с комфортными условиями. График гибкий, как трудоустроиться тоже выбираешь сам. Есть перспектива развития, что меня и зацепило на начальных этапах. З/п стабильная и своевременная, а главное все идет в белую. Начальство смотрит на тебя, как на равного себя, общается культурно и адекватно, это для меня и стало стимулом для дальнейшей работы в Воксис.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Voxys

Ужасный руководитель. Была на проекте Альфа банк руководитель Иван никогда своевременно не отвечает на вопросы, либо вообще игнорирует. Документы о расторжении договора ГПХ мне никто не прислал, премию не выплатили. Отдел кадров никогда не отвечает. Оформление в трудовой, как я работаю а АБ, а не в воксис.
Есть возможность выбрать график. Удаленная работа.

VOXYS

Большая компания, работаю здесь оператором полгода, в основном из дома, но бывает и в офис приезжаю, нравится рабочая атмосфера, всё кипит вокруг. В целом, ничего негативного сказать не могу, ситуации разные бывают, но всё решаемо, где-то я могу подсказать, где-то мне требуется помощь. С ошибками тоже работаем, чтобы становиться лучше. Но и считаю, что с руководителем точно повезло, всё на дружеской ноте. Доступные разнообразные тренинги, обучения, вебинары, зарплата вся белая
Из минусов отмечу, что если у вас изначально нет особого желания развиваться, начинать с небольшого заработка, то наверное будет сложно

Отзыв сотрудника Милана о компании Voxys

Я перешла сюда из другого колл-центра, не пожалела. Условия труда нравятся больше, проекты дают интересные, но надо, конечно, много учиться и развиваться. Но здесь Воксис молодцы, предоставляют обучение, проводят тренинги. Чувствуется поддержка команды, директор площадки адекватный, зарплата всегда вовремя
По началу кажется, что большая занятость, быстрый темп работы, но к этому просто нужно привыкнуть, потом уже всё становится просто

Отзыв сотрудника Марина о компании Voxys

Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми