27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shamilov о компании Voxys

Для меня компания стала дверью в новую жизнь. Если без пафоса, то благодаря им вышло получить стабильный заработок для жизни и параллельно начать развивать собственный бизнес. Мне 43 года, мечтал запустить свое дело последние 10 лет, но только сейчас все сложилось. В Воксис предложили условия по графику и оплате, которые позволили мне это реализовать.
Сложно было переучиваться на оператора после работы в розничных продажах, без опыта быстро такому не научишься.

20.12.2023 | положительный отзыв
Voxys, Инфо-контент - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В целом, все отлично Их много. Офис. Здесь все по-домашнему, очень уютно. Плюс мне подобрали проект, который идеально подошел. Обучение прошло на одном дыхании, поэтому с работой в линии не было проблем. Оформление с первого дня трудоустройства. Помимо работы очень много интересного. Вебинары, поддержка разных хобби, квизы, театры, гончарные мастерские, помощь приютам. Если все писать, места не хватит)
Работа монотонная и достаточно стрессовая, без активностей не смогла бы наверно так долго этим заниматься.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Voxys

Так и не стала сотрудником данной кампании. Написали об отказе уже после первого дня обучения. И я не одна такая. Неужели для того чтобы отказать недостаточно предварительного собеседования? Ведь люди отправляют свои персональные данные. На этот вопрос мне ответили, что я могу подать заявление на их изъятие. Только где гарантия, что их действительно удалят? Да и вообще подобное отношение к соискателю отрицательно влияет на отношение к кампании. Причин отказа мне так и не смогли назвать
Не знаю

29.11.2020
Voxys. Beeper

Не советую никому. Обещаний много, на деле же обычная шаражкина контора. Деньги за двухнедельное обучение с 9.00 до 17.00 вы получите только через 2 месяца после трудоустройства. Графики не регламентированы, могут поставить 4 дня подряд по 12 часов, т. е. работа на полной ставке это просто упахиваться там сутками, нормального чёткого графика 2/2 там просто напросто нет. Например, вы можете Подробнее>>