22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Русская школа таро

На данный момент плюсов для работника нет. Ту зарплату, которую обещают – не дадут. Отношение, как и в любой такой компании к рядовым работникам плохое и высокомерное. Люди, на своих плечах и бессонными ночами выстраивающие большие процессы были просто уволены одним днём и всё. Договора трудового нет, все самозанятые или ип, поэтому вам просто закрывают доступы и вы никому не нужны. Максимум работник куратор получит 20тыс руб, это всё. Отношение не нравится – уходи. Технические специалисты получают примерно столько же, за очень редким исключением. И зарплата урезается в активной форме ...
Мне оскорбительно было быть уволенной одним днём, но боги им судьи. Мой отзыв будет тезисным, кто захочет понять – поймёт. Имейте в виду, читающие и желающие как работать, так и учиться. Плюсы здесь таковые: можно забрать себе весь материал Школы. Базу учеников и собрать себе социальный капитал учеников Школы в живом общении. Все рассылки и контакты действующих и бывших в употреблении сотрудников. Что с этим делать умному человеку ясно и так. И посмотреть, как на сериал на то, как люди, называющие себя руководители пробивают дно раз за разом, восхищаются в ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
русская школа таро: Тестовый период

Русская Школа Таро является одной из самых результативных школ в мире Таро и Эзотерики. Попасть в команду нелегко. Отбор кому то может показаться жёстким, но супер команда требует супер кандидатов. Тесты, собеседования это нормально. Вас видят впервые. Как ещё понять, кто вы? Отсев на этом этапе тоже норма. Выявить подходящих для Компании на первичном этапе чуть ли не 50 % успеха в дальнейшем сотрудничестве Компании и работника. Должность менеджера по продажам предполагает обучение и адаптацию. Что, согласитесь, тоже очень хорошо. ршт сотрудничает с "Performia" лично для меня это показатель высокой ...
Отсутствуют.

09.06.2022
Русская школа таро

На май 2022, когда меня уволили одним днём, минусы работы, описанные мною ранее, остаются актуальными с той лишь поправкой, что достигли некоторого гротеска. Синергия и так дышавшая на ладан, умерла. Отделы работают так, как хотят сами и слушать друг друга могут только через конфликты поэтому данные расходятся, техническая сторона процессов хромает и сотрудники, которые работают на 2 3 должностях Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Русская Школа Управления - отрицательный отзыв

Елена:
Добрый день, давно хотела оставить отзыв об этом учебном центре. В 2019 г. обратилась в это заведение с предложением о сотрудничестве в качестве ведущего семинара. Мне сообщили, что все тренеры, которые хотят с ними начать работать, проводят у них осенью бесплатно семинар на полдня. Как специалист в своей области с большим стажем работы, в т.ч. руководящей, допустила ошибку, согласившись на это мероприятие. Работа должна оплачиваться, особенно если хороший специалист.Подготовилась, провела семинар, вся презентация была уникальной, насыщенной примерами из практики, старалась. Для меня семинар был бесплатным, а для слушателей, конечно, нет. Через 1-2 дня уточняю обратную связь, мне сообщают, что семинар понравился. Проходит ещё несколько дней спрашиваю на счёт перспектив сотрудничества, и мне сообщают, что по информации половины слушателей ведущая постоянно читала презентацию, было мало примеров, и меня просят повторить семинар, т.к. они ещё не определились в части моей кандидатуры. Но я сама понимаю, что люди такое не могли написать, т.к. вообще ничего с экрана не зачитывала, один пример из практики за другим приводила, слушатели активно задавали вопросы. На мой взгляд это явный обман со стороны данной организации. На этом мое намерение о сотрудничестве с этой организацией прекратилось.Желаю всем взаимовыгодного сотрудничества и надежных

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Русская Школа Управления - отрицательный отзыв

ЯЯЯЯ:
Ефимов Алексей Михайлович - личность которая учит зараб- ть деньги !( САМ НЕ ИМЕЕТ ЖИЛЬЯ , МАШИНЫ ,А ИМЕЕТ ДОЛГИ (АЛИМЕНТЫ ,КРЕДИТЫ) человек, который купил диплом ,и работал только в ИП !!!лохотрон !!

москва

20.03.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Русская Школа Управления

Без малого 13 лет назад я узнал о Русской Школе Управления, как о самой крутой бизнес-школе и очень захотел здесь работать – и, свершилось! И, знаете, я ни на секунду не усомнился в том, что мы (РШУ) - номер один и, что здесь работают Суперпрофессионалы!!! Благодарю нашу Школу и всех Вас, мои дорогие коллеги, за эти (без малого)) 13 лет вызовов, свершений, побед, потрясений, невероятного общения и развития, за каждое утро с улыбкой… – за 13 (без малого)) лет моей счастливой жизни! Желаю процветания Русской Школе Управления, нашей, моей Школе

18.10.2021
Русская школа таро

Обходите стороной данную контору, если не хотите потратить кучу времени впустую! Вам предстоит пройти тест на псих. отклонения, тест на личные вопросы, тест из 200 вопросов на ситуации и тест iq. На все это, руководство дает вам меньше суток, удобно вам или нет, никого не волнует. После всего это отбора, попадете на зум конфу с руководством и hr с синдромом Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Русская школа таро

Не связывайтесь с ними: слишком многого хотят от вас как от работника, предлагая "рабские" и "туманные условия труда. Оформление не по тк рф, график работы 8 10 12 часов в день, 6 дней в неделю, 1 выходной (два выходных рядом стоять не могут), нет отпускных и больничных, гос.праздники это тоже рабочие дни (по тк рф работа в выходные и праздничные Подробнее>>