ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по поручению работодателя. Причем изначально определяется круг ваших должностных обязанностей, который Тамара Вячеславовна даже не пытается соблюдать и в итоге приходится быть курьером, юристом, посудомойкой и иногда даже уборщицей. Постоянное нарушение трудового законодательства, а именно - задержка заработной платы, ненормированный рабочий день, хотя в трудовом договоре написано черным по белому: с 09-00 до 18-00. Постоянно прикрываясь своей религиозностью, преданностью православию и русскими традициями пытается завоевать доверие клиентов и работников. А в результате при увольнении возвращается трудовая книжка и ¼ от суммы указанной в расчете. Ставится условие о том, что если после увольнения будет еще выполнена определенная работа, тогда будет представлен полный расчет. Так работодатель, в лице Гусовой Тамары Вячеславовны, решил нажиться на средствах работника и получить себе бесплатного личного раба. Прежде чем устраиваться в эту контору подумайте не один раз. Найдите себе лучше что-нибудь поприличнее. Вот почитайте regforum.ru/archive/index.php/t-23024.html

Мария 2011-09-01 21:04:51

Комментарий адресован всем тем, кто интересуется Русской правовой службой. Мне, как новому сотруднику, который пришел в компанию в феврале 2011 года, было странно узнать о таких отзывах. Проблемы и вопросы есть в каждой компании, но есть компании, а точнее руководители, которые переживают из-за этого и пытаются что-то решить, а есть – те, которые этого не делают. Но отдельно хочу отметить, что мн

Альда 2011-08-26 02:11:56

Работаю в Русской правовой службе второй год. Диану знаю лично, могу охарактеризовать ее как очень ответственного и старательного работника. Открытая доброжелательная девушка. Считаю, что проблемы с руководством возникает у каждого третьего работника, главное вовремя извиниться друг перед другом и не держать зла. Диана, ждем тебя с тортиком в знак примирения с Тамарой… ну, и конечно очень рада бу

Пресс-служба Русской правовой службы 2011-06-01 01:51:52

Пресс-служба Русской правовой службы официально сообщает, что все размещенные ниже отзывы о нашей компании под псевдонимами "Анастасия", "Олеся", "Светлана" и "Монстр", имеют провокационный характер, поскольку только автор первой из них (от 19 апреля 2010 г.) действительно являлся ранее сотрудником компании. Все остальные отзывы составлены лицами, которые представляют, очевидно, конкурирующие орга

Монстр 2011-02-23 00:49:12

Мне интересно узнать про Вашу проблему по подробнее, мы давно заитересовались деятельностью данной организации и данной особы. Любая информация может помочь нам в расследовании. Если Вы будете просматривать отзывы, отправте более подробную информацию на почту [email protected]

Татьяна 2011-02-17 00:37:59

Это правда, за услуги Госпожа Гусова только конвертики берет. В газах доллары светятся, кинуть или бросить для нее плевое дело. Грехи в церкви отмолила и чистенькая, опять кидать можно. Грязная, лживая мошенница. Ничего святого для нее нет, ей бы бабок получить и нажиться пиар себе создать, а сама [censored] style="display: none;" id="ff16794">

Светлана 2011-01-19 15:37:48

Гусова Тамара Вячеславовня - является офиристкой. Пол года назад, я обратилась к ней за помощью, так как решила поверить в лозунги которые выдвигались на её сайте.. В итоге, она не законно присвоила крупную сумму денег. Так как я в юридических делах не особо разбераюсь, после общения с адвокатами они заявили мне что дело абсолютно порвальное.. так как договора заключались на подставную её фирму, а

15.02.2022 | отрицательный отзыв

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

23.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Почтовая Служба

Пришла на собеседование в компанию, сотрудники и офис оставили только положительные впечатления, вежливое отношение и уважение подкупает. Отличная компания с хорошим коллективом - только положительные эмоции. ... Подробнее>>

05.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Почтовая Служба

Работала в этой компании почти 2 года. Коллектив очень позитивный, особенно девочки из колл-центра и бухгалтерии. Руководство очень требовательное, но справедливое. Есть перспектива роста. Многому научилась на этом месте, получила богатый опыт работы с партнерами в других регионах. Скажу, что офис внешне конечно не ахти - далеко не Москва Сити, но оборудованные рабочие места и все, что нужно для нормальной ... Подробнее>>

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Почтовая Служба

Положительным могу только назвать то, что люди, работающие там, действительно работают. В силу самодурства руководителя, если можно так его назвать (Шалахов А.Ю. - на самом деле непонятно, что он там делает, потому как абсолютно не осознает структуру, регламент и мотивационные моменты в компании. Есть еще один индивидум - Корсак Мария, та вообще находится далеко за пределами РФ, и пытается рулить... ... Подробнее>>