Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, если офис не работает, бухгалтер уволилась и печать неизвестно где, мне сказали, что ничем не могут мне помочь, и без этой справки я на учет встать не могу. К сведению, я нахожусь в положении. И теперь я безработная беременная, которой это "великое" гос-во не в силах помочь, даже в минимальной выплате. Мне очень жаль, что я родилась в этой стране.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Получение денег в кассе

Получал деньги с депозитного вклада в долларах США в отделении №1 города Симферополь, 13.09.2016 года обслуживала бухгалтер кассир Гуманец, так как сумма была большая, я банкноты не проверял. Когда пришел домой, заметил на одной микропечать, проверив всю сумму, нашел еще 3 банкноты. Я был поражен наглостью этого кассира. Хотя до этого тоже был один случай с этим же кассиром с одной банкнотой, но я промолчал, подумал, может, ошиблась, с кем не бывает. После этого случая я закрыл все свои счета, знакомые сделают тоже самое, больше я в этот Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Постоянные проблемы с обменом валюты

Постоянные проблемы с обменом валюты, на купюрах которые с виду выглядят абсолютно новыми и не имеют ни каких видимых повреждений, кассиры банка находят какие-то пятна, которые можно увидеть только в ультрофиолете или еще какие повреждения купюр и отказываются принимать их без комиссии. На вопрос почему купюры, по состоянию которых на материке не возникает ни каких вопросов тут не принимают, ответ один-мы же под санкциями. Все это очень похоже на дополнительный приработок работников банка и злоупотребление сложившейся ситуацией в Крыму. Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - В шоке от сотрудника банка

Обратился оформить кредит и открыть счет ИП, меня встретил молодой мальчик лет 20 и давай консультировать и тут началось: если хотите получить кредит нужно не забыть руководство (его наверно), счет откроем бесплатно, но извольте отстегнуть %. Это как? У вас сразу тарифы на входе такие? Это чтобы к вам меньше народ шел? Классно зарабатываете! В шоке от сотрудника банка! Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Будьте бдительны, книгу отзывов и предложений не предоставили

10. 10. 2019 г в районе 10. 00 я прибыла в отделение Севастопольского Морского банка по адресу просп. Юрия Гагарина д. 10. Перед этим сняла свои накопления в соседнем банке в долларовой валюте. Простояла в очереди для обмена около 15 минут, что очень порадовало. Я обратилась в окошко кассы, где меня обслуживала Ганзина Светлана Викторовна. Я вежливо поздоровалась, отдала в окошко кассы стопку своих купюр, на что мне вместо приветствия сказали, даже не взглянув на купюры - «Я все равно забракую половину Ваших денег». Меня это насторожило, но Подробнее>>

17.07.2021
Чайхона Одно Небо Севастопольский проспект 15к.1( ИНН 070703933728) - негативный отзыв

Если вы не знали, что такое рабство, то вам в это заведение! Довожу до руководства, что крепостное право на территории Российской империи было отменено 19 февраля 1861г. Этому заведению всегда нужны новые сотрудники. Поработав 1 день, все сразу становится понятно, а те, кто лелеял надежду работают дольше и в конце пути понимают, что обещанной заработанной платы не увидят. Потом Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

28.06.2019
ООО Севастопольский

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Севастопольский" - это просто ужас, директор - Зоричева Галина Григорьевна - хамка, разговор с работниками ведется на уровне - крепостного права, уволить работника-дело 5 секунд, без объяснений, просто ты уволен, многие поддавшись давлению - уходят, но стоит проявить хоть малейшую грамотность в вопросе трудового законодательства, и тут начинается- придирки и унижения, оскорбления и угрозы. Подробнее>>

17.06.2019
Чайхона «Одно Небо» Севастопольский проспект 15к.1

Скотское отношение к Персоналу непосредственно самого хозяина! Текучка...,Зарплату задерживает, люди уходят бесплатно отработав... ни один уволившийся не получил расчёт! Обман во всем! Нет социального пакета. Оскорбления и унижения от истеричного работодателя.Не тратьте своё время. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Частная охрана (ТРЦ Севастопольский)

Неофициалка, Никита Сергеич наживается на сотрудниках отнимая з.п, оставляя ни с чем, старший смены ТРЦ Севастопольской Тихонов Сергей натуральное чмо, укурок. Люди, человеки им надо морды бить за содеянное и неустраивайтесь через посредников - это ложь, да и питание у них из отходов Ашана. Подробнее>>