14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Если весьма умный пользователь, вроде вас сделает запрос в рекомендуемой вами форме, то скорее всего ему первоочередно будут выданы отзывы с этого самого сайта мошенников.А я родился тогда, когда не Интернета, ни видеомагнитофона, цветного телевизора ещё не было. Не говоря уже про мобильные телефоны. Были только дисковые аппараты в доме и то, по великому блату можно было провести линию. К тому же в русском языке слово " ищите" означает действия, понятные большинству прочитавших его людей. Вы видимо пока ещё не присоединились к этой группе, поэтому делаете запросы. Но хорошо, хоть поисковые, а то бы просили невесть что и

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Интернет магазин Техноплаза. Бытовая техника и электроника.Привлекли низкие цены, и поскольку идёт постоянная реклама в Яндекс решил купить у них телевизор. Вся информация подана так, чтобы завлечь клиента- и доставка в регион бесплатная и предоплата по карте или через сбербанк-онлайн со скидкой 5%. Чудеса, да и только.Пытался позвонить им по многоканальному телефону 8-800 три дня!!!- " все операторы заняты- оставьте сообщение и вам перезвонят-'оставил- никто не звонит. И это в сфере продаж, где огромная конкуренция! Очень странно показалось. Ладно, сделал заявку на сайте- здесь все автоматически- заказ сформировался, подтверждения на почту и на телефон. Но опять никто не связался

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26