26.03.2018
Русакова Марина Борисовна - Адвокат Аферистка

Адвокат Марина Борисовна Русакова (реестровый № 50/2437, статус получен: 25.09.1996г) Эта, с позволения сказать, адвокат) Обыкновенная мошенница, играющая на чувствах убитых горем людей. Это, не человек, а банкомат, работающий только на прием купюр. Очень любит бравировать высокопоставленными знакомыми, особенно в кругах членов комиссий по признанию совершения преступления в состоянии аффекта, а так же обожает «впаривать», создание общественного резонанса по делу и Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Просто ужас. Уволилась с работы, потому что позвали в Аляску (бухгалтером). 2 недели отработка на старом месте. Вышла первый день к ним. Написала заявление о приеме, целый день стажировалась, работала. Зашла Директор (Русакова), ни спросив ни слова, ни узнав о моей работе за сегодня вызвала Глав. буха и сказала, что меня не берут, я ей не понравилась. В итоге - Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Это "славное" место "Аляска". Не советую туда идти работать никому, ну если, конечно, у вас крепкие нервы и железное здоровье, то можно попробовать :) Кадровичка на собеседовании рассказывает, как у них все хорошо и замечательно, что текучки совсем нет никакой, а если люди и увольняются, то только по причинам полностью зависящим от них самих. Когда выходишь первый день тебе заявляют, что Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Simplefinance" - Микрокредитная организация

микрофинансовая организация Крайне не рекомендую связываться с микрофинансовой организацией SimpleFinance. До событий 24 февраля оформил у Simple Finance кредит под 14%. Исправно выплачивал. После мне поступил звонок и меня заверили, что ставка пересматриваться и увеличиваться не будет. Через несколько дней поступил уже другой звонок с требованием о досрочном погашении кредита - якобы мною без их согласия был оформлен другой кредитный продукт. Я сделал запрос в НБКИ, оказалось что кредитных продуктов мною в этот период не открывалось, предоставил им выписку. Требование о досрочном погашении отозвано при этом не было. Дальше у ...

19.06.2022 | отрицательный отзыв
02.04.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Домашние деньги" (Россия, Москва) - Преступная организация

противозаконная деятельность, хамство, угрозы, порча имущества Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Организация,которая идёт на уступки своим клиентам

Возможность продления платежа,реструктуризация долга Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
31.05.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Credit Line" (Россия, Химки) - Ужасная, мелочная, сварливая организация

Всё их существование это и есть их основной минус. Подробнее>>