03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи»

По стечению обстоятельств прямо перед новогодними праздниками я поступила в офтальмологическое отделение Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Больше всего я беспокоилась за то, что врачи - это тоже люди, у них будет праздничное настроение и о пациентах им будет думать некогда. Оказалось все наоборот. Всех, кто просил выписаться пораньше или отпустить к праздничному столу, врачи убеждали в том, что первостепенная задача - восстановить здоровье, тогда счастливых праздников в нашей жизни будет еще много. Что касается обстановки в больнице: палата четырехместная, светлая и хорошо отапливаемая, окна - стеклопакеты, не дуло. Убирали и дезинфицировали палату несколько раз в день. Питание - Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина

Обратите внимание на моральный облик сотрудника детского ортопедо-травматологического отделения Городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина Юлии Пазенко. Как можно доверять ей детей?! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Здесь работают убийцы. Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили.Причина её смерти-пособничество врачей преступникам, которые избили, мучали мою маму, травили психотропными препартами.Как только родственники убийцы узнали,где мама лежит они доделали своё дело уже в палате реанимации 2-й хирургии.Ваныкинская больница-это прообраз преисподни на земле.Зеленцов Александр Владимирович взяточник и убийца моей мамы. Главрач Рублевская и.в. - убийца эпохи 37-го года. Действует хладнокровно,быстро на опережение. Только моя мама стала пытаться рассказать про мучителей врачи продавшись за свой интерес убийцам убили маму. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Псотупила в роддом раньше положенного срока на месяц (4 января 2013 года) так, как начали отходить воды.Перед этим конечно читала отзывы о роддомах, и очень боялась. В приемном отделении встретили отлично. Все девочки милые и доброжелательные. Быстро сделали все процедуры, заполнили карточки и отправили дальше. Полодили в предродовую, где я оказалась одна роженица. Постоянно подходили то врачи, то медсестры-спрашивали как себя чувствую. Делали КТГ неоднократно, один раз свозили на узи. В процессе схваток помогали как морально, та к и физически. Огромное спасибо одной акушерки, которая постоянно помогала словом)...лекарств на меня не жалели...прокололи уколы. Схватки продлились благодаря им очень мало 1,5 Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести. Но надеюсь, Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ГОБУЗ "Центральная городская больница": Поликлиника1

Довелось работать в гобузе завхозом. Объявления о приёме на работу в гобуз завхозов висят регулярно на новоджобе. Пишут там одно, по факту другое. Надо отметить что гобуз это структура из 8 10 организаций медицинской направленности.И объеденяет их только общее руководство куда обращаешься за тем сем. Отдел ахч на ломоносова в больнице. Если вы готовы работать за дворника, разнорабочего, электрика, сантехника и использовать свою машину, а при отсутствии за свой счёт ездить на такси то это ваша работа. Колектив, да неплохой, но есть люди которые задницу лижут руководству. В первой поликлинике ...
Зарплату платят вовремя

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

01.12.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

12.02.2018
Курганская больница скорой медицинской помощи

Ольга:

Добрый день! Первый раз столкнулись с этой больницей 2014 г. Привезли маму с инсультом на скорой, в приёмном покое нам были не рады, но пришёл врач, вот ему огромное спасибо, помощь оказали быстро. В нейрохирургии уход за мамой был отличный, врач приветливый, всё всегда объяснит, подскажет, персонал весь заботливый. Поэтому, читая отзывы о этой больнице и рассказы знакомых, была всегда удивлена плохими отзывами. Но в этом году папа попал в кардиологию и тут началось. Такого хамства я ещё не встречала. Никто ничего не объясняет, ни до кого не дозвониться! Отвечают грубо. В палате, когда лежат ещё, хоть как-то терпимо, а в палате интенсивной терапии вообще кошмар! Ни у кого не узнать диагноз, хотела поговорить с заведующей отделением, просто чтобы прояснить ситуацию с диагнозом, но по телефону мне она нахамила, сказала, что не собирается со мной встречаться и бросила трубку, хотя ...

640000, Курган, Кирова улица, 65

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи

Хотелось бы добавить отзыв про Областную больницу скорой медицинской помощи. В прошлом году супругу стали постоянно беспокоить зубные боли. Несколько раз обращались в частные клиники, однако был получен отказ, мол сложный случай, мы за такое не беремся. Проблема была в сложном удалении зуба "мудрости", который как-то неправильно вырос и раздражал щеку и десну. Пришлось обратиться в государственную больницу. Как ни странно, в результате остались довольны. Все заняло около 1,5 - 2 часов, учитывая очередь и саму работу. Персонал хоть и не улыбается во все 32 зуба, как в частных клиниках, но достаточно вежливый, все по делу. В итоге удивила фраза Подробнее>>