Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Тема отзыва: 4 неотложка
Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.
Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).
Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести.
Но надеюсь, что больше услугами больницы пользоваться не придется.
Valeriya79

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова

Дедушка и бабушка возвращались с дачи на машине. И случилось такое несчастье, что попали они в ДТП. Дед пострадал не сильно, был в шоковом состоянии, разбита губа и лоб, а бабушке повезло меньше - она не могла двигаться. Звонит мне дед и несвязно говорит, мол так и так авария, а ее забрала скорая в такую то больницу, а со мной ГАИ разбираются. Я срываюсь, приезжаю в эту больницу. Сам в таких местах впервые и не знаю, что да как. На КПП мне указали травм. отделения. Подымаюсь на этаж и вижу, что лежит бабушка на носилках раскладного типа. Старых и Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи им.А.С.Пучкова г.Москвы

По телевизору объявляют, что медики на Скорой все получают по 80 тысяч рублей - это НЕПРАВДА, с 2013 года началось СНИЖЕНИЕ зарплаты - за счет уменьшения коэффициента процентных надбавок, которые назначаются на усмотрение начальства, то есть, если конкретно тебя заведующий-ст.врач-ст.фельдшер не любят - коэффициент тебе под любыми предлогами будут снижать...... С каждым месяцем зарплата всё меньше, а у начальства на Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
5-я городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи (Украина, Запорожье) - Нейрохирурга на мыло!

нейрохирург проигнорировал симптомы, не осмотрел, поставил неверный диагноз Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи

Никогда не писала отзывы о больницах, но считаю, что если промолчу - это будет неправильно. Мой муж, Боцвин Владимир Николаевич, 13 августа 2015 года был госпитализирован в отделение интенсивной терапии 5-ой горбольницы с подозрением на инфаркт. Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам, благодаря профессионализму которых мой муж остался жив и может продолжать работать. Особенно тяжелыми для меня были первые двое суток, когда определялся диагноз. Ни кардиограмма, ни анализ крови на маркеры инфаркта не давал однозначного результата. Дело в том, что у мужа несколько хронических заболеваний сердца, и это сильно осложняло диагностику. Тем не менее, ни часа упущено не было. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина

Обратите внимание на моральный облик сотрудника детского ортопедо-травматологического отделения Городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина Юлии Пазенко. Как можно доверять ей детей?! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Здесь работают убийцы. Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили.Причина её смерти-пособничество врачей преступникам, которые избили, мучали мою маму, травили психотропными препартами.Как только родственники убийцы узнали,где мама лежит они доделали своё дело уже в палате реанимации 2-й хирургии.Ваныкинская больница-это прообраз преисподни на земле.Зеленцов Александр Владимирович взяточник и убийца моей мамы. Главрач Рублевская и.в. - убийца эпохи 37-го года. Действует хладнокровно,быстро на опережение. Только моя мама стала пытаться рассказать про мучителей врачи продавшись за свой интерес убийцам убили маму. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Автобаза Скорой и Неотложной Помощи отзывы

Ирина Борисовна:
Сегодня , 04.01.16, водитель реанимационного автомобиля с гос. номером Р073СХ 178 во дворе дома по пр. Космонавтов 64 не дал сделать маневр автомобилю Nissan для того , чтобы разъехаться. Водитель реанимации , показывал неприличные жесты и заставил сдавать назад большое расстояние , хотя все что было ему необходимо , это оставаться на месте . Есть видео и свидетели во дворе , которые наблюдали хамство со стороны водителя реанимационного автомобиля , который не позволял сделать маневр , для того чтобы разъехаться . Прошу принять меры.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 8