24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Решила немного преобразить спальню и отделить гардеробную от основной зоны. Перегородку изготовили быстро, смотрится она красиво, при этом через стекло проходит солнечный свет, так что в гардеробной у меня светло и просторно.

20.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Большое спасибо Порта Прима. Раздвижные двери доставили и установили в срок точно как договаривались. Механизмы работают плавно, сама дверь не тяжелая. Очень довольна работой.

13.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Долго присматривалась к межкомнатным дверям и решила выбрать модель со скрытой установкой. Выражаю благодарность мастеру, который все сделал быстро и аккуратно.

11.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Очень долго искала действительно хорошие и качественные межкомнатные двери. Объездила много разных салонов, но почему-то сразу не заехала в Porta Prima. А если бы сразу к ним попала, кучу времени и нервов сэкономила бы. Потому что в этом салоне огромное количество красивых и действительно качественных дверей. И по ценам все отлично, можно подобрать по любым финансовым возможностям. заказала очень красивые двери в классическом стиле, подобрали прекрасный и стильный цвет Венге.

16.04.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Мне понравилось работать с менеджером. очень приятная и внимательная девушка. Я точно даже не знала, какие двери хочу. Но менеджер помогла мне подобрать самый подходящий вариант.

08.02.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Приобрели небольшую студию в доме, который только сдали. Двери там, мягко скажем, некачественные. Поэтому искали хорошие и долговечные. Именно такие я нашла в Porta Prima , причем по весьма привлекательной цене.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Позор

С мужем на сайте по каталогу выбрали двери, настал час икс прилетаем в магазин и - целуем двери закрытые. Звоню по указанному номеру, в ответ что слышу: "время видели сколько работаем до 20:00, а на сайте указано 21:00". Просьба администрации провести разъяснительные работы по поводу графика работы данного магазина. P. S. Хотели заказать 5 дверей! Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Не рекомендую

Вот что могло быть плохо с установкой дверей от прима дорс, то всё и произошло. Дверь задержали на 10 дней, ремонт из-за этого встал, с магазина ни разу никто не позвонил, дозвониться до них сложно, проще приехать. Дверь с белой панелью привезли с рамкой темный антик, т. е. практически чёрной, смотрится ужасно, при этом при заказе консультант даже не спрашивал какого цвета делать. В общем расстроены. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Ад для покупателя

Я такого отношения к клиенту еще ни разу не встречала. Уже месяц я прошу вернуть мне деньги за товар, который был возвращен Продавцу. На Закон о защите прав просто плюют. Дозвониться и найти адекватного и ответственного сотрудника бесполезно. Как только вы оплатили стоимость товара - все, вы "слабое звено"!Сумма покупки у меня была около 500 000. Просто ПОЗОР Порта Прима! Подробнее>>