17.09.2020
строй-ЗИМ

Даже 1 балла для этой дыры много!В этом месте работает всего 6 7 рабочих. Если вы у кого то спросите сколько он там работает, скорее всего вам никто не ответит что работает хотя бы полгода. Сюда приходят на месяц, жалеют и убегают. Здесь может быть 3 убогих объекта, больших, и на эти объекты вас будут гонять постоянно, где то подмазать Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Самара ЗИМ-инструмент, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда. Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда.

Самара, Московское шоссе 20 км, 20

31.01.2020
КБ ЗИМ

Таких,я извиняюсь,уродов,говноедов,я еще не видела,у них работники,как рабы,они твари,пользуясь тем,что некоторым идти пока,я повторяюсь,пока,некуда,чмырят,не хамят,они их мешают с грязью!!!я бы удавила таи многих,дай бог,скоро удавлю,тнрпеть такое уже сил нет!А еслиАнастасия эта,курва мать ее,шаболда,прочитает отзыв,жди тварь,я тебя при встреси за волосы лично суку оттоскаю!!!мне плевать кто ты,и всегда было плевать га таких мразот,будешь землю тварь жрать,давиться,запить тебе никто не даст!!!отвечаю,вскоре я Подробнее>>

20.02.2019
ООО "КБ ЗИМ"

В этой компании тебя не во что не ставят. Начальство ходит и смотрит на тебя как на г*вно, которое должно производить выработку для того чтобы набить их карманы. Штрафуют лучше, чем платят ЗП, штрафуют моментально, а вот ЗП платят с задержкой ссылаясь на бухгалтерию головного офиса, мол не посчитали еще, камеры - разве что только в унитазе не стоят. Цех Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Клоуны редкие.Занимаются массовой рассылкой спама и смс с приглашением отправить им отклик на вакансию.Ребята,если вам нужны менеджеры-надо звонить и предлагать нормальные условия,а не х-ню рассылать.Это их на тренингах так учат наверное)) Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв

Александр:
Собеседование назначено было восьми кандидатам на одно время, ни на один вопрос внятно не ответили. Предлагают прозвон старой базы, и проводить по 3 встречи каждий день. Думайте сами ходить туда или нет. Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Вакансии идут лет 5 уже))Огромная текучка) Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - Сколько лет и сколько зим

Много лет посещаем этот ресторан. Иногда с многомесячными паузами, иногда наоборот по два раза в неделю. В первую очередь потому, что жена в него влюблена почти так же как в меня:) во-вторую из-за знакомых лиц персонала и хорошей кухни. Пожалуй главное нововведение последнего времени - появление дровяной печи для пиццы и нового повара (насколько он итальянец на самом деле не могу подтвердить). Этот продукт на тесте с родословной уделывает большинство московских конкурентов.

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО СЗ СТРОИТЕЛЬ и СМУ-424 (Уфа) ищут РАБОВ

Строительно-монтажное управление-424 от застройщика СЗ СТРОИТЕЛЬ. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку. Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Деньги...

11.03.2024 | положительный отзыв
Инженер - строитель

Высокий уровень оплаты труда по сравнению с другими аналогичными канторами, но при этом и спрос выше. Должность моя : инженер строитель. С руководством в нормальных рабочих отношениях: если хорошо выполнять свои обязанности и не садится на шею, то и отношение...
Премии не ежемесячно.