Джотто - Сколько лет и сколько зим

ВК:

Много лет посещаем этот ресторан. Иногда с многомесячными паузами, иногда наоборот по два раза в неделю. В первую очередь потому, что жена в него влюблена почти так же как в меня:) во-вторую из-за знакомых лиц персонала и хорошей кухни.
Пожалуй главное нововведение последнего времени - появление дровяной печи для пиццы и нового повара (насколько он итальянец на самом деле не могу подтвердить).
Этот продукт на тесте с родословной уделывает большинство московских конкурентов.

26.11.2013 | положительный отзыв
Джотто - Ресторан понравился

Посетили ресторан в пятницу 22 ноября, столик забронировали по интернету. Ресторан понравился, уютная территория, симпатичный интерьер, хорошее обслуживание вежливые внимательные официанты, все вкусно - коктейль, салаты греческий и с лососем, рыбка дорадо с овощами, шашлык из телятины. Десерты и малиновый чай. Очень хорошо отдохнули, спасибо. Жаль, что живая музыка джаз только по субботам. Удачи, успехов, процветания!

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Джотто - Разочаровались

Рассматривали как вариант для проведения свадьбы. Приехали посмотреть-познакомиться: очень понравились помещения и территория, вежливый персонал, очень приятный и знающий свое дело директор. После разговора решили остаться перекусить, заодно продегустировать возможно будущее банкетное блюдо. Разочаровались. Мясо в жаркое для ресторана такого уровня - неприемлемо. Как и спагетти карбонара - в Mi piace, например, гораздо вкуснее за ту же цену. Цыпленок табака оказался с пересушенной корочкой и слишком соленый. Хачапури слишком похожи на палаточный вариант с разогревом в микроволновке. А ведь кухню нам так расхваливал сам директор. Но кормить гостей нашей

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Джотто

Понравилась еда по вкусу и разнообразию, хотя и могли бы быть по больше порции за такие деньги. Готовилось все очень долго. Место понравилось, но мне было почему-то не полностью уютно. Нет relaxa. Большой плюс - детская площадка и аниматор-няня. Очень не понравилось обслуживание. Нам попался какой-то юный мальчик. Мы разлили 1 литр мохито по бокалам и большинству не хватило. Мы решили подсчитать и получилось, что там был не литр, а 500 грамм. На это нам ответили, что там и не должно быть литра, в графине ведь не только вода но и лед,

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Джотто - Исчезла хорошая кухня и отравление

Не можем не поделиться о своем посещении ресторана. Это отзыв от постоянного клиента в течение многих лет ("золотая" карта). Сам персонал и интерьер ресторана - на высоте и достойны всяческих похвал. Но разница между двумя посещениями - август и декабрь -ОГРОМНА! Ресторан за несколько месяцев потерял свою чудесную кухню. 9 декабря заехали пообедать…. Судите сами. 1. Исчезли ВСЕ горячие и ДОСТОЙНЫЕ холодные закуски 2. Поданные на стол карпаччо из говядины и лосося, были как каша, прилипшие к тарелке. Все было засыпано обильным количеством рукколы. 3. Салат с крабами и авокадо.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Джотто - Обманы

Проводили свадьбу. Да, красиво, но стараются обмануть на каждом шагу. вынесли кальяны втихую, никто не заказывал - плати 6 тысяч, втихую выставили батарею пепси колы - плати опять, вместо крутого рыбного ассорти на углях по 2 600 за порцию поставили поджаренную лосось с икрой. Никто не сказал, что услуги по разливу горки стоят 8 500, т. к. разливающий человек - не работник ресторана Джотто и т. д. Ругаться не стали, все оплатили, но остался осадок.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Джотто - Не соответствие цены и качества на доставке

Мы постоянные гости данного заведения! Отмечали там свадьбу два года назад, все было супер! Отмечали крестины ребёнка год назад, тоже все очень достойно и в этом году отмечали первый годик малышки, остались все довольны! Персонал, отношение, кухня. Но, что касается качества еды на доставке это караул просто. Очень любим стейк "мачете"и заказываем его и в ресторане и на доставку. Так вот, на доставку уже который раз привозят отвратительный стейк (если его можно назвать стейком вообще), есть не возможно. Два раза нам его меняли и соответственно стейк был, что надо!

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Джотто

Мы с мужем отдыхали в Джотто 14 октября. Всё было прекрасно и обслуживание и меню! Под закрытие мы вызвали такси но нам пришлось ждать машину. Это очень не понравилось человеку в камуфляже невысокого роста едва говорящему по-русски. Зато матерился на чисто русском языке. Он выгнал нас на улицу за пределы стоянки под дождь. И запер ворота перед нашим носом. Такой наглости и дерзости мы ещё не встречали. Неужели руководство ресторана считает это нормой?

14.11.2015 | положительный отзыв
Джотто - Спасибо

Кухня - отлично, паста и пицца вкусны и самое главное стабильны. Сервис - только один эксцесс с перепутанным блюдом. А так милые вежливые работники. Скорость на хорошем уровне. Интерьер - хороший но без эксклюзива. А вот снаружи ресторан просто красавец! Территория облагорожена, здание красиво подсвечивается. Цены - это наверное самый приятный момент. Вкус не "экономичный" а вот цены да. Если так будет всегда, то большое Вам спасибо!

26.12.2015 | положительный отзыв
Джотто

Вкусно. Недорого. Какая-то добрая атмосфера внутри. Хорошо готовят на углях. Заказывали говяжью вырезку, свиную, но больше всего понравился ягнёнок. Нюанс, мясо подают на лепестках лаваша, хорошее решение. Из соусов самый лучший Кавказ (тот, что был с ягнёнком).

13.02.2016 | положительный отзыв
Джотто - Рекомендую посетить

Отличное заведение! Работники всегда рады тебя видеть и никогда не оставляют без внимания. Иногда даже ОЧЕНЬ большого и душевного внимания.)) Изюминкой является итальянская кухня, каждая следующая пицца вкуснее предыдущей.)) Ну мне так кажется из опыта двух последних лет.)) Начинки хватило бы на две пиццы.)) Тесто тает во рту.) Играет хорошая музыка, хорошие официанты блуждают по залу в поисках кого бы качественно обслужить, быстро приносят заказы, очень отзывчивы на каждую просьбу. Рекомендую посетить.)

03.03.2016 | положительный отзыв
Джотто - Тальятелли

Единственная доставка где можно заказать Тальятелли с лососем. Спасибо, что Вы есть! И спасибо за добродушных курьеров:)

05.04.2016 | положительный отзыв
Джотто - Джотто

Ресторан понравился. Уютно, гармонично сочетается с названием. Девочки официантки дружелюбные, быстро ориентируют по меню на все вопросы, что из чего и почему отвечают.) Мясо со вкусными специями. Подают интересные соусы. Цены радуют.)

07.05.2016 | положительный отзыв
Джотто

Сам факт того, что мы уже два года регулярно ездим сюда (дорога по 1 часу туда-обратно) оправдывает оценку отлично. Пицца доставляет высшее гастрономическое удовольствие, люди на сервисе добры, словно именно от нас зависит получат ли они зарплату.

24.08.2016 | положительный отзыв
Джотто - Пицца

Пицца изумительна от и до! Как будто готовила любимая итальянская бабушка,) тесто тонкое, сочное и вкусное. На начинке не экономят и раскладывают её! красиво! Для всяких разных дел есть альтернативы, но за пиццей ездим только сюда.)

22.11.2016 | положительный отзыв
Джотто - Семейный ресторан

Уже несколько лет посещаем этот ресторан (живём в Мытищах). Ресторан побольшей части семейный, часто проводятся мероприятия, праздники, ивенты, особенно по выходным. Несколько раз приезжали с дочкой. По кухне отмечу итальянское меню (карбонара, спагетти с кроликом). Очень вкусно получается сёмга на углях и свиная рулька. В последний приезд баловались бургерами). Вкусно. Но свой я до конца не осилила, он большой, а я маленькая)

10.01.2017 | положительный отзыв
Джотто - Ни шума, ни толп людей

Уединённый, в хорошем районе, ни шума, ни толп людей.)) Цены на первый взгляд невысокие, но распробовав еду понимаешь, что очень-очень невысокие.)) Паста - вкуснятина! Был бы поближе к центру народ выстраивался в очереди.))

11.02.2017 | положительный отзыв
Джотто

Были в пятницу компанией из 4 человек. Очень атмосферный восточный зал. Обслуживание: все быстро и четко. Советы официанты давали по делу. Все, что пробовали, мясо, салаты, закуски, понравилось (и эстетически, и на вкус). Повар явно любит свое дело и знает его. По-моему известность заведения незаслуженно занижена. Советую.

14.04.2017 | положительный отзыв
Джотто - Аутентичность пиццы

Кто хоть раз бывал в Италии при поедании тутошной пиццы почувствует приступ ностальгии. Пицца явно претендует на аутентичность. Особенно, что касается теста. А вот сервис как ни странно в Джотто мне нравится больше. Итальянские официанты не особо учтивые, увы.

22.05.2017 | положительный отзыв
Джотто - Мясо

Заказала перепёлку, получила кулинарное произведение искусства. =) Ломтики птицы, а рядом яблочко с карамелью и миндалём. На тарелке как будто мазки художника. Выглядит ооочень эффектно.)

18.06.2017 | положительный отзыв
Джотто - Замечательное заведение

Замечательное заведение. Приветливый и внимательный персонал. Очень вкусные блюда (пицца с лососем и креветками, крабовый суп с тыквой, бургеры), не еда а маленькие шедевры!) Пицца моментально тает во рту… мммм. Хочется посещать почаще, но от Москвы далековато ( (завидую друзьям, живущим в Мытищах.

26.09.2017 | положительный отзыв
Джотто

Устроили с женой романтический ужин в честь годовщины ^_^ Заранее забронировал столик по телефону. Попросил самое уединённое место и зал. Предупредил, какие блюда закажем. Нам даже принесли свечи. Было очень вкусно и ещё более романтично. Спасибо!