15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - Сколько лет и сколько зим

Много лет посещаем этот ресторан. Иногда с многомесячными паузами, иногда наоборот по два раза в неделю. В первую очередь потому, что жена в него влюблена почти так же как в меня:) во-вторую из-за знакомых лиц персонала и хорошей кухни. Пожалуй главное нововведение последнего времени - появление дровяной печи для пиццы и нового повара (насколько он итальянец на самом деле не могу подтвердить). Этот продукт на тесте с родословной уделывает большинство московских конкурентов.

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

08.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Вакансии идут лет 5 уже))Огромная текучка) Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв

Александр:
Собеседование назначено было восьми кандидатам на одно время, ни на один вопрос внятно не ответили. Предлагают прозвон старой базы, и проводить по 3 встречи каждий день. Думайте сами ходить туда или нет. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Самара ЗИМ-инструмент, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда. Организация развалилась. Долг директора по зарплате подчинённым составляет больше 10 млн руб. Также была наличная оплата труда.

Самара, Московское шоссе 20 км, 20

19.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Клоуны редкие.Занимаются массовой рассылкой спама и смс с приглашением отправить им отклик на вакансию.Ребята,если вам нужны менеджеры-надо звонить и предлагать нормальные условия,а не х-ню рассылать.Это их на тренингах так учат наверное)) Подробнее>>

31.01.2020
КБ ЗИМ

Таких,я извиняюсь,уродов,говноедов,я еще не видела,у них работники,как рабы,они твари,пользуясь тем,что некоторым идти пока,я повторяюсь,пока,некуда,чмырят,не хамят,они их мешают с грязью!!!я бы удавила таи многих,дай бог,скоро удавлю,тнрпеть такое уже сил нет!А еслиАнастасия эта,курва мать ее,шаболда,прочитает отзыв,жди тварь,я тебя при встреси за волосы лично суку оттоскаю!!!мне плевать кто ты,и всегда было плевать га таких мразот,будешь землю тварь жрать,давиться,запить тебе никто не даст!!!отвечаю,вскоре я Подробнее>>

17.09.2020
строй-ЗИМ

Конторка полная Ж"па, бабки пилят как хотят, на рабочих не времени, не денег, не инструмента нет, Маша которая там всем заправляет тот ещё фрукт, зарплату не выдают, авансы тоже, отвечать на вопросы и зарплате или авансе она не хочет, зато ищет всеми способами как сэкономить, пытается строить из себя никуевого руководителя, мол вы мужики не шарите в стройке, а вот

Беларусь, Минск

17.09.2020
строй-ЗИМ

Поработав в этой компостной яме около месяца, сразу стал понимать что фирма играет роль маленькой копилки, которой дал поуправлять старый дед, своей маленькой дочурке (у которой к слову нет личной и половой жизни вообще, в следствии чего вся агрессия сыпется на подчиненных, как из рога изобилие) денег в фирме нет, выбить рабочий инструмент невозможно, обещают зп от 1200, но потом

Беларусь, Минск