11.02.2020
140961 московский асц ооо сервис сухаревский переулок д9 стр1 офис56а - Не соответствует товар

заказала через интернет французкое нижнее белье 3800 с пересылкой за 2а комплекта , сегодня выкупила , оказалось в посылке китайская подделка низкого качества не по размеру трусы и бюсгалтера совершенно не парные цвет а не понятно какие , что за беспредел , где ваша совесть , отдала треть своей месячной з платы Подробнее>>

07.01.2020
АСЦ мастерская

Не выплачивает зарплату, официально не трудоустраивает, одни обещания за свои слова не отвечает. Не рекомендую, Будите здоровы и счастливы. Таких предпринимателей надо сажать в тюрьму до конца своей жизни Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
АСЦ мастерская, ИП Торопов О.В.

В АСЦ мастерская , ИП Торопов О.В. не выплачивает зарплату работнику ,себе не забывает выплачивать официальную зарплату, официально не трудоустраивает пенсию видимо работнику получать не надо до неё ведь дожить надо, дополнительная работа грузчиком обязательна и прочие оказанных бесплатных услуг , 10 часовой рабочий день и в выходные дни. Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ооо солекс а я 174 ОСП Московский АСЦ

Граждане пострадавшие от мошенников этих фирм ! Давайте объединимся и сами примем конкретные меры к этим МОШЕННИКАМ , если государственные органы и юридические компании ничего не могут сделать в этих ситуациях Мне стыдно за своё госсударство ,что творится в нём, наверное этот вопрос может решить президент. Придётся обращатся к нему , другого выхода нет.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Солекс а я 174 ОПС Московский АСЦ

Фирма АФЕРИСТОВ . Получают деньги ,а товар не отправляют. Товар отправляют по почте наложенным платежом. Оплачиваешь и получаешь кота в мешке. Это не только моё мнение.Как вернуть свои деньги не знаю. Куда смотрят контролирующие органы? Творится бесспредел в государстве.Граждане несут убытки, а аферисты богатеют.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

26.09.2019 | положительный отзыв
Филиал ФГУП АСЦ Почта России отзыв Сергей Дмитриевич

Сергей Дмитриевич:
  Я вас прекрасно понимаю, тяжело, мало платят, плохо одевают и т.д., но я заплатил почти 10000 руб. за посылку с интернет магазина и вот по вашей вине она валяется где-то в подольском АСЦ. Мне тоже жалко деньги, которые я теряю, получив в обмен нервотрепку в течении 38 дней и конца не видно. Так, что сортировщики подольского центра, помните, что вы работаете ради таких же людей. 44504038825085 трек номер моей посылки, которой пошел 38 день лежания. Может кто споткнется о нее, будьте добры, швырните ее в сторону конвейера. Может она все таки покинет ваш центр, после 38 дней лежания.

Ивантеевка

03.07.2019
асц мастерская

бредовая шарага (другого названия не придумать) Г-н Торопов О.В. не работает а дремет на работе вместо того чтоб развивать сервис. Сотрудников кидает на ЗП, нет оф трудоустройства, приветствуется работать по вечерам и в выходные дни за спасибо. Обходите мимо этот сервисный цент!!!!!.... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «АСЦ Гриол»

Не было
Собеседование прошло отлично, очень понравилось начальство приятное. Рабочее место очень удобное, есть все оборудование для ремонта, инструменты, паяльные станции, материал, запчасти. Начальство не ругает не штрафует очень хорошие люд- идут на уступки. Был на испытательном сроке, но по семейным обстоятельством пришлось переехать в другой город, а так работал бы с удовольствием в компании Гриол. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
АСЦ "Дыхание воды" (Россия, Обь) - Хороший сервис, ответственные и вежливые сотрудники.

Обязательные сотрудники - не бросают слов на ветер! Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Дорого, долго и не надолго.

Поставили новый объектив без обмана, - старый вернули Подробнее>>