АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Дорого, долго и не надолго.

sergsch:

Поставили новый объектив без обмана, - старый вернули

В прошлом году мне пришлось покинуть сайт Отзовик на некоторое время. Причина – вышел из строя фотоаппарат. У меня обычная мыльница, но из всех доступных моделей я постарался выбрать что-то приличное и выбором, в конце концов я остался доволен. Починить «мыльницу» в нашем городе на сегодняшний день совсем не просто. Большинство ремонтных мастерских просто отказались от ремонта в связи с тем, что запчасти, а это, как правило, выдвижной объектив, стоят довольно дорого, пересылка занимает несколько недель, платежеспособный спрос практически отсутствует (а чем платить зарплату мастеру?) Однако, нашлись, как говорится, добрые люди. Мой Nikon COOL PIX S3100, о котором я рассказывал ранее otzovik.com/review_1034938.html, честно прослужил свои 5 лет, однажды побывав в ремонте по той же причине. Дилемма состояла в том, что передо мной была альтернатива: ремонтировать этот, проверенный и родной за 2500 или купить новый, но уже за 7000 или 10 000. Выбор пал на более дешевый вариант в надежде, что удастся разбогатеть в будущем. Короче. Диагностика – бесплатно – неделя. Заказ и доставка запчастей – 1,5 месяца. Стоимость услуг 2500 рублей. Но самое ужасное в другом: гарантия всего 1 месяц. В общем выкинул деньги на ветер. К счастью пока камера работает, ничего не отвалилось, объектив работает исправно. Между прочим, старый объектив мне торжественно вручили вместе с фотоаппаратом. Присмотрел, было, новый, но выяснилось, что его уже сняли с производства. Есть на примете еще один, но его нет в наших магазинах. А оптика – это не тот товар, который можно заказать в Aliexpress. Вывод один. Не стоит ремонтировать мелкую цифровую технику. Ей место на помойке.

гарантия всего 1 месяц

26.06.2016 | положительный отзыв
АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Отремонтировали планшет, сделали все аккуратно

отремонтировали планшет, сделали все аккуратно, вежливое отношение к клиенту, заботятся о своей репутации, бесплатная диагностика, ремонт техники за деньги, гарнтийный ремонт Подробнее>>