12.02.2021 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Екатерина, Сочи

Екатерина, Сочи:
Достоинства Благодаря компании "Перун" 8 февраля 2021 года мне удалось успешно пройти собеседование в круизную компанию Costa Cruises на позицию Hospitality operator. Изначально я готовилась на другую должность, но так как у меня есть опыт работы на ресепшене, когда появилась данная вакансия, менеджер Наталья предложила попробовать. К интервью пришлось готовиться в сжатые сроки по материалу, предоставленному Перуном , и здесь отдельное спасибо сотрудникам этой компании за оперативность. Благодаря предварительным собеседованиям перед реальным я почти не волновалась. От компании Costa меня интервьюировали две милые женщины, ничего сверхъестественного они не спрашивали. Поинтересовались, что я знаю о компании, о моем предыдущем опыте, какие жалобы могут поступать от гостей. Попросили рассказать о себе также на французском и испанском. Все прошло очень позитивно, буквально через полчаса пришло письмо, что я прошла. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем пути к цели. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства Сотрудничала с компанией "Перун" по вопросу трудоустройства на круизный лайнер. Мой путь был очень долгим из-за пандемии, аж с 2019 года. Все это время агентство было со мной на связи, поддерживали, решали все мои вопросы с документами, переводами документов, медкомиссией и пр. Любой вопрос решался оперативно в удаленном формате, что было очень для меня удобно, так как я работала 5/2. Также в компании есть возможность заниматься английским языком с их менеджером для подготовки к интервью. Я занималась несколько месяцев, все было четко и по делу, никакой воды. В итоге собеседование прошла очень успешно. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем долгом пути к моей мечте! Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв

Максим, Душанбе:
Достоинства Доброго времени суток. Меня зовут Максим. Я из Таджикистана. В 2018 году решили с женой поехать на зароботки за границу. Через инет нашел компанию Перун. Почитал море отзывов( как плохих так и хороших)но решили рискнуть. Доглго искали страну. Чтоб зп была достойной и по времени побыстрей. Выбор пал на Израиль. Но в компании предупридили о рисках по прохождению таможенного контроля. Мол если даже с доками все будет ок могут без причины развернуть. Рискнули и подали документы. Подписали договор проплатили, собрали все нужные документы и стали ждать... Во время всего процесса без проблем общались с менеджероми компании. Огромное им спасибо. И вот. Документы мы подали в октябре 2017 и в январе 2018 мы уже сидели в самолете в Эйлат( Израиль) транзитом через Домодедово ( Москва). В Домодедово нас встретил менеджер по Израилю и передал необходимые документы. 21 января мы прибыли на землю обетованную. Паспортный контроль прошли норм. Нас встретили. Отвезли на заранее снятую квартиру. И начались рабочие будни которые продлились 3 года. Мораль в том что за это время заработав денюжку смогли расплатится с долгами (которых было не мало). Купил дом машину и еще осталось. Выражаю огромную блалодарность всем Подробнее>>

07.01.2020

Тимур, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу начать свой отзыв о компании Перун с того, что я давно мечтал о путешествиях, но не мог себе это позволить, слишком дорогим удовольствием это было для меня. И вот благодаря этой компании моя мечта осуществилась - я удачно прошел собеседование в круизную компанию Princess Cruises. Сегодня мне одобрили американскую визу и в скором времени я отправлюсь в плавание. Большое спасибо менеджерам компании Перун за их профессиональную поддержку и подготовку моих документов, а также за то что оперативно отвечали на все мои вопросы. Компания Перун - это команда профессионалов с болле чем 15 летним опытом работы. Не верьте негативным отзывам, которые пишут в интернете. Компания действительно помогает людям в трудоустройстве. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Елена, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Идея устроиться работать на круизный лайнер появилась у меня достаточно давно, но приступить к ее реализации я смогла только в декабре прошлого года. На данный момент я устроилась в компанию PrincessCruises на позицию JuniorAssistantPurser. Выражаю благодарность компании Перун, которая помогла в осуществлении моей мечты. Мой путь начался в декабре с подписания контракта с компанией Перун. Дальше следовало прединтервьюирование с менеджером на английском языке, после прохождения которого даются практические советы, которые пригодятся в прохождении дальнейших интервью с представителями круизной компании. Менеджеры компании Перун предоставляют всю необходимую информацию для подготовки и успешного прохождения собеседования, но результат зависит только от вас самих. Процесс достаточно долгий и информации, которую нужно знать, тоже достаточно много. Но пусть это Вас не пугает на пути к мечте. Менеджеры компании помогают и поддерживают на всем пути оформления. Хотелось бы, исходя из собственного опыта, дать несколько практических советов по прохождению интервью. Во-первых – улыбайтесь и будьте уверены в себе. Очень важно с первых секунд расположить к себе интервьюера. Во-вторых – обязательно почитайте информацию о компании и старайтесь упоминать на собеседовании все, что Вы знаете о ней. Не нужно даже ждать специальных вопросов, можно смело вставлять в рассказ то, что вы Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Достоинства Через них легче всего устроиться работать на круизный лайнер, так как напрямую компании круизных лайнеров не работают с претендентами на вакансии, да и не размещают их в открытом доступе, поэтому получил работу помощника официанта на борту Carnival Cruise Lines довольно быстро, собеседования было два, одно из них с ООО Перун, второе - непосредственно с Carnival Cruise Lines по Скайпу. При первом собеседовании мне были высказаны замечания, при устранении которых я бы мог успешно пройти интервью с компанией круизных лайнеров, так и вышло. Все документы были за Перун, а также организация всего. Работаю первый месяц и можно сказать, что моя мечта осуществилась. Подробнее>>

17.07.2017
Компания Перун отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Достоинства Вежливо обманывают Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Алиса, Тверь

Алиса, Тверь:
Достоинства Была стажировка во Франции, в отеле. Просто незабываемые положительные впечатления, все разжуют и оформят. Во Франции встретили и несколько дней все объясняли. В итоге всем довольна. Подробнее>>

10.12.2018
Компания Перун отзывы о компании

Станислав, Ростов-на-Дону:
Достоинства Перед тем как обращаться в ООО "Перун" я тщательно изучал отзывы и теперь хочу обязательно оставить свой. Идея устроиться работать на круизный лайнер у меня появилась еще давно, в 2014м году обратился в некую крюинговую компанию, где после вопроса, работал ли я в сфере обслуживания (а я не работал), мне сказали, что я не подхожу. Так вот, спустя время я снова попытался, на этот раз написав в "Перун" и к моему удивлению, со мной захотели сотрудничать, нашли вакансию не связанную с ресторанами, кухней и уборкой. Спустя время я прошел собеседование по скайпу и получил приглашение на должность не требующую опыт работы, в качестве стажера и обучением на surveillance в казино на лайнере. Это был долгий и нелегкий путь, но на протяжении всего времени сотрудница Наталья всегда выходила со мной на связь и было такое впечатление, что она хочет чтобы я устроился больше чем я сам :) Хочу предупредить, что процесс может занять действительно долгое время (более полугода), хотя может быть и быстрее чем в моем случае. Главное терпение! Фирма порядочная, выполняет свои обещания, можно смело доверять. Сейчас я заканчиваю последние штрихи подготовки и полечу в теплые края !) Знаете, бояться Подробнее>>