Компания Перун отзывы

Миссия нашей деятельности – помочь Вам в нелёгком пути поиска работы, образования и стажировок за рубежом, а также в оформлении всех сопутствующих документов, связанных с работой как за границей, так и в России. Отдельно наша компания специализируется по вопросам иммиграции за рубеж, подготавливая абсолютно весь необходимый пакет документов в России и в стране-иммиграции для законной иммиграции.  На земле так много интересных стран, так много возможностей реализовать себя, устроить свою жизнь и жизнь своих близких, получить работу по душе, освоить новые языки, узнать культуру других народов и, в конце концов, повысить своё материальное положение. Ознакомившись с нашим сайтом Вы, может быть, найдёте для себя ответ на вопрос: « Куда мне поехать работать, чтобы жизнь изменить к лучшему?» Наша компания с удовольствием предлагает Вам воспользоваться услугами по подбору необходимой вакансии, оформлению документов для выезда на работу и трудоустройству за рубежом.Другие названия: ООО Перун Телефоны: +7 (495) 642-52-28 Email: [email protected] Сайт: perune.ru Сфера деятельности: Услуги, Кадровые агентства

Максим, Душанбе:

Достоинства Доброго времени суток. Меня зовут Максим. Я из Таджикистана. В 2018 году решили с женой поехать на зароботки за границу. Через инет нашел компанию Перун. Почитал море отзывов( как плохих так и хороших)но решили рискнуть. Доглго искали страну. Чтоб зп была достойной и по времени побыстрей. Выбор пал на Израиль. Но в компании предупридили о рисках по прохождению таможенного контроля. Мол если даже с доками все будет ок могут без причины развернуть. Рискнули и подали документы. Подписали договор проплатили, собрали все нужные документы и стали ждать... Во время всего процесса без проблем общались с менеджероми компании. Огромное им спасибо. И вот. Документы мы подали в октябре 2017 и в январе 2018 мы уже сидели в самолете в Эйлат( Израиль) транзитом через Домодедово ( Москва). В Домодедово нас встретил менеджер по Израилю и передал необходимые документы. 21 января мы прибыли на землю обетованную. Паспортный контроль прошли норм. Нас встретили. Отвезли на заранее снятую квартиру. И начались рабочие будни которые продлились 3 года. Мораль в том что за это время заработав денюжку смогли расплатится с долгами (которых было не мало). Купил дом машину и еще осталось. Выражаю огромную блалодарность всем сотрудникам компании Перун. За подержку не только в процессе отправки но и за весь период пребывания в Израиле. Все было просто супер.

07.01.2020

Тимур, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу начать свой отзыв о компании Перун с того, что я давно мечтал о путешествиях, но не мог себе это позволить, слишком дорогим удовольствием это было для меня. И вот благодаря этой компании моя мечта осуществилась - я удачно прошел собеседование в круизную компанию Princess Cruises. Сегодня мне одобрили американскую визу и в скором времени я отправлюсь в плавание. Большое спасибо менеджерам компании Перун за их профессиональную поддержку и подготовку моих документов, а также за то что оперативно отвечали на все мои вопросы. Компания Перун - это команда профессионалов с болле чем 15 летним опытом работы. Не верьте негативным отзывам, которые пишут в интернете. Компания действительно помогает людям в трудоустройстве. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Елена, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Идея устроиться работать на круизный лайнер появилась у меня достаточно давно, но приступить к ее реализации я смогла только в декабре прошлого года. На данный момент я устроилась в компанию PrincessCruises на позицию JuniorAssistantPurser. Выражаю благодарность компании Перун, которая помогла в осуществлении моей мечты. Мой путь начался в декабре с подписания контракта с компанией Перун. Дальше следовало прединтервьюирование с менеджером на английском языке, после прохождения которого даются практические советы, которые пригодятся в прохождении дальнейших интервью с представителями круизной компании. Менеджеры компании Перун предоставляют всю необходимую информацию для подготовки и успешного прохождения собеседования, но результат зависит только от вас самих. Процесс достаточно долгий и информации, которую нужно знать, тоже достаточно много. Но пусть это Вас не пугает на пути к мечте. Менеджеры компании помогают и поддерживают на всем пути оформления. Хотелось бы, исходя из собственного опыта, дать несколько практических советов по прохождению интервью. Во-первых – улыбайтесь и будьте уверены в себе. Очень важно с первых секунд расположить к себе интервьюера. Во-вторых – обязательно почитайте информацию о компании и старайтесь упоминать на собеседовании все, что Вы знаете о ней. Не нужно даже ждать специальных вопросов, можно смело вставлять в рассказ то, что вы Подробнее>>

26.11.2019

Ксения, Москва:
Достоинства Вот и пролетели 2 года после окончания лингвистического факультета, а в каком направлении строить карьеру так и не ясно, да и французский с некогда разговорного уровня опустился до "бонжур" и "мерси". Нужно было срочно спасать ситуацию! И вот, в назначенный день я сижу в московском офисе компании Перун, где Наталья Викторовна рассказывает, как претворить мечту о лете в Провансе в жизнь. Каким-то чудом я без собеседования попала на ресепшен очаровательного провансальского отеля с мишленовским рестораном! Такое доверие нужно было оправдывать, поэтому первые 2 недели я не расставалась с блокнотом, записывала каждый шаг, каждую фразу своих коллег-французов, а когда возвращалась со смены, делала "домашнюю работу" - повторяла выученное за день. В чем состояла работа ресепшеониста? Это чекин/чекаут гостей: нужно встретить гостя, помочь ему с багажом, проводить на ресепшен, устроить тур по отелю, сервировать приветственный напиток и проводить, в его комнату. Мы так же делали бронирования в 2 ресторана в нашем отеле, отвечали на электронную почту и звонки, создавали планнинги, иногда выполняли работу хостесс в ресторане. Как стажер я могла бы половину всего этого не делать, но я же приехала работать и учиться, поэтому сама предлагала коллегам помощь. Мой совет будущим стажерам на ресепшен - Подробнее>>