01.06.2017
Отзыв о работодателе «подольский мукомольный завод»

Нет ... Подробнее>>

15.03.2017
подольский мукомольный завод

Нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
подольский мукомольный завод

Руководят заводом чурки-азербайджанцы я думаю все поймут, когда чурке Мише захотелось кого то уволить всех увольняет, а всех до этого называет другом. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский мукомольный завод

Все супер, если попадете то уйти уже никогда не сможете из этой перспективной, динамично развивающейся компании. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД

руководство завода не выплачивает зарплату своим рабочим месяцами, задержки постоянные. люди бегут. директор относится к рабочим как к рабам. постоянно нарушается законодательство р.ф. люди получают травмы на производстве, а их заставляют писать, что получили дома.канчер совсем оборзел - считает себя выше всех, люди для него - мусор, он только деньги с завода выжимает. сам завод ему не нужен. оборудование старое, экологическая защита отсутствует, техника безопасности отсутствует, а канчеру все по фигу. вот такой директор. барин.
...

Саратов, Москва

12.11.2018 | отрицательный отзыв
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Энгельсского кирпичного завода- полный идиот! Придурок и старый маразматик! Работала менеджером отдела продаж. Всех обкладывает матом, орет, для него люди-не люди, а челядь. Текучка персонала ужасная. Зарплату задерживают по два месяца. Больше в жизни ни ногой на завод!

Саратов,

01.11.2020
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД

Работал на экз, с негативными отзывами полностью согласен и подтверждаю, положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров. При увольнении пытался получить расчетные - кормили завтра, послезавтра, после обеда, через две недели, короче говоря тянут пока вам не надоест ездить за ними как на работу и в итоге забьете как в моей ситуации.
...

13.08.2020 | положительный отзыв
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД

Работы очень много , постоянно машины за кирпичом приезжают, приходится задерживаться
Официальная зарплата, столовая заводская и цены очень низкие, транспорт для сотрудников, хороший коллектив ...

01.08.2020 | положительный отзыв
ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД

Работы много, завод увеличил объемы продаж и производства в связи с гос. заказами. Порой приходится задерживаться.
Предприятие стабильное. Работает уже 80 лет. З/п белая и конкурентноспособная Столовая для сотрудников комплексный обед 78 руб. Строгие правила и система работы, поэтому тем кто привык просто сидеть в офисе и заниматься процессами это не сюда. Здесь производство и работать на нужно на результат. Собеседование у директора прошло нормально, он сразу сказал что ждет и какие ...

03.01.2020
Энгельсский кирпичный завод

Шарага из середины прошлого века. Оборудование все старье. Механизация и автоматизация - никакая. Охрана труда и безопасность производства - на уровне плинтуса. По начислению зарплаты - постоянный обман.Текучесть кадров из - за реально неадекватного руководства - бешеная. Подробнее>>