29.05.2020 | отрицательный отзыв
ИнтерМетГрупп, ООО, оптовая фирма - отзыв пользователя Worker о работе в компании

Worker:
Зам генерального по продажам и развитию главный жулик и интриган, с установкой "не можешь возглавить - разрушь". Любыми средствами рвётся на место генерального. Наворовал на квартиру в Москве и сейчас расставляет только "своих людей" на места руководителей филиалов. Всем кто не его человек планы по продажам увеличивает, "своим людям" планы уменьшает. Рабочие вопросы топит и тормозит. Сталкивает руководителей филиалов лбами. Одних заставляет доносить на других, при этом чем больше бреда и выдумки в доносе тем лучше тема для разбирательств. Не "своим людям" премии срезает по-максимуму, причины не объясняет. Выезжает только на им самим организованных скандалах. Главный ревизор выходец и охранной компании, которая объекты фирмы охраняет. Соответственно в любых ситуациях выгораживает охрану. Не понятно почему ГЛАВНЫЙ этих процессов не видит. Адекватных людей мало

Тольятти, Ларина, 165 к2

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Super-Worker о компании Moneyfunny

Несказанно рад тому, что являюсь частью этой быстрорастущей компании! всего за 5 лет своего существования компания стала почти что холдингом, объединяющим разные направления финансовой деятельности. Естественно, в растущей компании всегда есть рост и для сотрудников))) Хочу пожелать компании и самому себе расти еще и еще и также всегда классных клиентов ;-)

Владивосток

24.10.2016 | положительный отзыв
11.12.2014 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника worker

Нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Нет строгого учета рабочего времени, деньги приличные, люди хорошие. Уходить пока не планирую. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройТех" отзыв сотрудника Worker

Никаких условий труда, зарплаты никакой. постоянные задержки. Директор обманщик, лжец и негодяй! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника honest worker

добрый день, работала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб, помимо отношения на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе. "Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одним лижит, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства. Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Приобрела здесь недавно себе на смену несколько хорошего качества вещей. Предложенный на сайте выбор мне понравился.Вполне приемлимые цены и хорошее качество товара. После оформления покупок доставил курьер по адресу все в короткое время.По размеру все подошло отлично.

19.05.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Я всегда проходила мами этого магазина, было предвзятое отношение. Но увидела вещи у подруги, очень понравилось качество. В итоге купила себе и футболки и два джемпера и джинсы. Трикотаж хорошего качества, не скатывается, после стирки не деформируется. Магазин рекомендую

07.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.