Инна:

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

07.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень довольна приобретенными курткой и рюкзачком, подкладка у куртки не создаёт эффект парника, а как будто натуральная, приятная скидка перед праздниками, позволила мне наслаждаться яркой обновкой. Не смотря на маленький размер рюкзачка, в нем полно карманов . Спасибо производителям, ну и за скидку!

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

В интернет магазин зашла впервые в поисках нужной мне одежды хорошего качества.Приятно была удивлена предоставленной на сайте коллекцией.По первому взгляду было видно,что все предложенное здесь хорошего качества.По ценам тоже довольно доступно.Выбрала необходимую мне одежду на этот сезон.Доставили заказ быстро,без проблем.

19.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Искала куртку пуховик. Купила за 15 минут до закрытия магазина. Но на следующий день при примерке обнаружила порез под воротником...Вернулась в магазин, но после просмотра камер в обмене отказали, назначили экспертизу. Расстроилась...Но через 3 дня справедливость восторжествовала! Мне позвонили и сообщили, что могу подойти на обмен. Всё завершилось благополучно, появилось желание продолжить покупки в Just Clothes.

16.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный магазин, была первый раз, у меня рядом с домой пока такого нет. Прошлась с огромным интересом, качественные товары, нижнее белье приглянулось и футболки. В целом, выбор ок, на любой вкус и цвет, как говорится.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Just Clothes

Устраивалась на работу в «Европолис» м.Ростокино. На собеседовании и оформлении пели в уши про понимающее руководство, потрясающий коллектив и благоприятные условия. Как итог: я разочаровалась уже на второй день моей работы там. Работы как таковой нет, до 16:00 можно спокойно управиться даже если вы вдвоем со сменщиком разгружаете поставку. Перерывы очень короткие, времени не хватает ни то что отдохнуть или поесть, так элементарно в туалет сходить не успеваешь. Есть еще 10-ти минутные перерывы, но опять же, тц огромный, ты пока до туалета дойдешь, уже 10 минут все пройдут, а потом ...
за время работы не выявлено.

05.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Я так и не понял скептического отношения молодежи к этому магазину. Купил там уже несколько вещей. Если дороговато, можно дождаться распродажи, в феврале этого, 24 года, они доходили до 70%. Оригинального дизайна мужской одежды я тут не увидел, все шьют, как под копирку. Так что, есть куда стремиться. О вежливом персонале, который готов притащить в примерочную полмагазина, говорит излишне. В-общем, рекомендую.

07.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Обращался сюда для приобретения штанов по совету друзей. Смог отыскать нужные по нормальной цене.

14.02.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила вещи чуть меньше месяца назад, худи, рубашку и штаны. Все вещи прошли краш-тест, пережили стирку и отлично проявили себя в носке. Ткани не дешевые, приятные к телу. Рекомендую их за качество!

10.02.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

К зиме приобрела в этом магазине себе отличную пуховую куртку с капюшоном.Сразу понравился цвет модели его длина.Как раз такую и хотела.Качество материала отличное,сама смогла в этом убедиться когда курьер доставил заказ на дом.Рассчиталась с ним картой.Ношу ее сейчас с большим удовольствием.

10.02.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Хорошие вещи, но цены завышены. В составе много полиэстра. Пуховики по 16 тысяч, но в нашу зиму в них холодно. Минус десять, с тёплым свитером это максимум.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Ужасное отношение руководства к сотрудникам, переходящее все грани дозволенного. Зп маленькая, хотя на собеседовании обещают больше. Короткие перерывы за которые ты не то, что отдохнуть ты и поесть толком не успеешь. Гибкий график здесь означает, что будешь работать сверхурочно, даже иногда сутками дневную и ночную смену сразу, если не согласен пиши заявление. Попросить выходной на определённое число целая проблема, если берёшь больничный так же получаешь нагоняй от руководства, что мог бы и поработать и плевать, что температура зашкаливает. Будешь работать и урабатываться , но все равно скажут, что работаешь плохо ...
Нет совсем

12.10.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Ехала намерено покупать кардиган, нашла в джаст клозес такой, как мне и хотелось. Ценник средний, нужный размер к счастью был в наличии. Оказался удобный в носке, теперь думаю может стоило купить такой же, но в другом цвете)) Просто для работы это самый удобный вариант.

16.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Посетили этот магазин на выходных, все очень понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый. При примерке помогли с выбором. Качество ткани порадовало, одежда удобная, комфортная. Вообщем всем советую посетить этот магазин!

13.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes отзывы о компании

Достоинства Приодела себя на осень))) прикольный бренд, думала брать один свитерок, но одной покупкой не обошлось))) И то нравится, и то)))

13.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes отзывы

Достоинства Купил жилет и джинсы, качество как материала, так и пошива, отличное, думаю, что в носке не будет никаких проблем

08.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Нравится магазин, все удобно организовано. Одежда от JC понравилась, есть из чего выбрать, много интересных вещей и аксессуаров.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Выбор есть, но с юникло не сравнишь, персонал никакущий, даже когда не сняли магнит, вещь пищала на выходе, 2 охранника бурно что-то обсуждали не обращая внимания, никто не подошел)

05.08.2023
Just Clothes

Попытка есть попытка, единственное не понимаю у вас есть карт-бланш: облысевший рынок с небольшой конкуренцией, возможность сделать "свой" юникло, только интересней, хороший уровень специалистов разбирающихся в потребностях ру-рынка. Что не понравилось: 1) Что с лого? Хотели чтобы это "напоминало" юникло или наоборот отмежеваться от него? где-то вышиты эти здоровенные квадраты(?) - что они означают и зачем сказать сложно это же даже не буквы бренда, визуально они весьма сомнительные, может в этой айдентике заложено сакральное, может ещё что-то , ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Далеко не Uniqlo. Ценны космические, а качество товаров низкое. К тому же на некоторой одежде есть ужасный логотип, что идет в разрез с минимализмом Uniqlo. Очень жаль, была надежда…

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Неприятное место, материалы некачественные, дизайны ужасные, цвета неоновые, на многих вещах зачем-то логотип этой новой компании, который выглядит грустно. Есть ощущение, что просто поспешили заместить юникло, но не постарались вообще. Обидно! Больше не вернусь, этот магазин точно не про качественные технологичные материалы

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

попытка скопировать юникло, но с более высокой ценой и менее универсальной одеждой… цена ≠ качеству, про логотипы - на любителя (и я к их числу не отношусь) лучше бы сфокусировались на развитии основного бренда (который относительно неплох) и создании чего-то нового, чем пытались повторить успех компании, приостановившей работу... грустно и стыдно за то, что многие наши компании только и умеют, что пытаться скопировать, а не придумать… (что lady&gentleman city - Uniqlo, что глория джинс - H&M) походом в магазин разочарована (даже не смотря на то, что изначально были заниженные ожидания) хотелось посмотреть, ...

01.08.2023 | отрицательный отзыв

Смешные цены

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Боярышник:Москве открылся аналог Юникло (такая же идея, похожий лого, даже стиль магазинов скопировали) - Just Clothes. Зашла тут как то. Только визуально похоже на юникло. Качество гораздо хуже, футболки странные с принтами, пуховики пощупала- совсем не то. Пошла на ламоду за остатками

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

К сожалению, это не Uniqlo, магазин не вернулся к нам под другим названием, как это сделали другие бренды. Just Clothes - это пародия на Uniqlo, все оформлено в такой же цветовой гамме и издалека действительно может показаться, что вернулся оригинальный магазин. Однако, при ближайшие рассмотрении понимаешь, что представленные вещи нелепы и безвкусны, как будто ты оказался на рынке или в ларьке из подземного перехода

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Магазин, который якобы "заменил" Юникло, может быть только логотипом напоминает ушедший бренд. Однако, лучше бы они не покушались, потому как сравнение уж очень не в пользу Just Clothes. У меня при посещении возникло дежавю, будто оказалась в каком-то жутком совковом магазине времен застоя. Вещей битком, но при взгляде на них плакать хочется. Ткани отвратительного качества, цвета все какие-то грязные, сочетания чудовищные, не говоря о моделях. И весь этот унылый ширпотреб по каким-то космическим ценам. Господа, ну не может ТАКОЕ худи стоить 4500, например... Единственный плюс - в зале кроме нас был только один человек. То есть ...

12.08.2023
Just Clothes

Забавно смотрится слоган Just Clothes, особенно после того, как при открытии прошли массовые посевы в телеге с посылом «Если вы думаете, что мы как Uniqlo, то вам показалось”. Какой уж тут «свой» взгляд? Свой взгляд будет, когда не будет ни визуальных, ни продуктовых ассоциаций.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Just Clothes

Какая агрессивная реклама посредственного бренда, который хочет стать заменой Uniqlo

09.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Молодцы быстро ретировались после ухода бренда с базовыми шмотками. Но я бы не стал так яро сравнивать их с Юникло. Это просто схожая направленность, которой всегда не хватает. Хватит температурить)) не нравится - не ходите, магазинов тьма. Компании желаю успехов и процветания! Кому не нравится, тому не нравится)