Инна:

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

В интернет магазин зашла впервые в поисках нужной мне одежды хорошего качества.Приятно была удивлена предоставленной на сайте коллекцией.По первому взгляду было видно,что все предложенное здесь хорошего качества.По ценам тоже довольно доступно.Выбрала необходимую мне одежду на этот сезон.Доставили заказ быстро,без проблем.

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень довольна приобретенными курткой и рюкзачком, подкладка у куртки не создаёт эффект парника, а как будто натуральная, приятная скидка перед праздниками, позволила мне наслаждаться яркой обновкой. Не смотря на маленький размер рюкзачка, в нем полно карманов . Спасибо производителям, ну и за скидку!

14.02.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила вещи чуть меньше месяца назад, худи, рубашку и штаны. Все вещи прошли краш-тест, пережили стирку и отлично проявили себя в носке. Ткани не дешевые, приятные к телу. Рекомендую их за качество!

16.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный магазин, была первый раз, у меня рядом с домой пока такого нет. Прошлась с огромным интересом, качественные товары, нижнее белье приглянулось и футболки. В целом, выбор ок, на любой вкус и цвет, как говорится.

16.09.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Посетили этот магазин на выходных, все очень понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый. При примерке помогли с выбором. Качество ткани порадовало, одежда удобная, комфортная. Вообщем всем советую посетить этот магазин!

19.05.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Я всегда проходила мами этого магазина, было предвзятое отношение. Но увидела вещи у подруги, очень понравилось качество. В итоге купила себе и футболки и два джемпера и джинсы. Трикотаж хорошего качества, не скатывается, после стирки не деформируется. Магазин рекомендую

21.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Еще один хороший магазин в копилку ТЦ

22.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Что сразу бросилось в глаза, это удобно сделана навигация в магазине, да и выглядит магазин стильно. По ассортименту, есть интересные модели, качество соответствует цене

21.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень качественные вещи, поэтому мне бренд зашел, буду смотреть как будут посезонно коллекции пополнять

23.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

На мужской ассортимент не обратила внимания, а вот женский очень классный. Выбрала джинсы и кардиган.

23.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Удивили новым брендом, или мне не попадалось на глаза или давненько не было что-то нового. Магазин классный, понравился, хорошо оформлен, витрины как с иголочки, каждая вещь сложена, несмотря на то, что было много людей, на полках сохранялся порядок. Мне нужно было что-то спортивное, поэтому выбрала трикотажный худи, спортивные брюки под него и жилет, повседневная, можно сказать. Понравилось качество каждой вещи, материал хороший. И приятное приветливое обслуживание.

Just Clothes

Недавно к ним заходила, свитшот себе подобрала из хлопка, приятный на ощупь, вообще очень хорошее качество. Ассортимент женской одежды впечатляющий, может быть имеет сходство с юникло, но этот даже больше понравился. Магазин привлекательный внешне, внутреннее оформление тоже понравилось

Just Clothes

Очень похожий стиль с юникло и теперь есть, где покупать базовую качественную одежду. Мне понравился ассортимент

27.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

Хороший ассортимент качественной одежды) Сам магазин уютный,чистый и светлый, а персонал очень доброжелательный. Определённо зайду сюда ещё и не раз)

Just Clothes

Классный бренд, что-то новое, мне понравился! Буквально на днях была в ТЦ, заходила к ним посмотреть ассортимент.

Just Clothes

Были с мужем сегодня в Авипарке. Закупились на осень и жилетками и куртками, и джинсы решили попробовать. Не знаю, что про лого говорят - но есть в нем что-то свое, притягательное. Почему все сравнивают с Уникло, но я бы не стала так гнаться за этим сравнением. По компоновке есть что-то похожее, но к одежде ребята подошли со своим взглядом. Мне больше даже нравится - интереснее посадка. Особенно джинсы. Были униклошные, но у JC то ли посадка лучше, то ли стирка. Они мягче точно. Видела странное сравнение про Садовод. Как будто, ...

Just Clothes

Новый магазин в ТЦ - это всегда интересно. Буду внимательно следить за его развитием. Купили для дочери куртку и толстовку - ей понравились фасоны изделий, а мне качество и цена. Посмотрим, как вещи будут носиться. В любом случае желаю новой сети успехов!

07.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Обращался сюда для приобретения штанов по совету друзей. Смог отыскать нужные по нормальной цене.

Just Clothes

Побывал в магазине. Очень здоровские джинсы. Купил две пары. Сделаны на Маврикии, что необычно - не знал, что там что-то подобное делают. Джинсы классные, мягкие. Магаз JC несколько похож на Уникло, но свой дух имеется. Даже повеселее. Товар интересный - по крайней мере, джинсы на голову круче, чем в Уникло, которые все волосы на ногах ободрали, как наждачка... В общем, весело. Пока носится здорово!

05.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Я так и не понял скептического отношения молодежи к этому магазину. Купил там уже несколько вещей. Если дороговато, можно дождаться распродажи, в феврале этого, 24 года, они доходили до 70%. Оригинального дизайна мужской одежды я тут не увидел, все шьют, как под копирку. Так что, есть куда стремиться. О вежливом персонале, который готов притащить в примерочную полмагазина, говорит излишне. В-общем, рекомендую.

Just Clothes

Были в магазине на следующий день после его открытия. Магазин понравился. Напоминает по стилю, выкладке одежды, по ассортименту Uniqlo. Приятно удивили принты на женских футболках, на мужских футболках почему-то с принтами победнее, возможно просто мне не попались на глаза. Персонал доброжелательный. В магазине много примерочных, что тоже большой плюс. Приобрели супруге толстовку, понравилась по виду и качеству материала.

Just Clothes

Купил для теста - футболку и джинсу, после стирки отличное состояние. По сравнению с аналогичными вещами в других сетях по цене и качеству (особенно после стирки) и «рядом не стояли» с Just Clothes. Проверяйте сами!

Just Clothes

Дизайн магазина приятный. Одежда ярких молодежных цветов.

Just Clothes

Вчера побывала в магазине Just clothes. Впечатлил большой ассортимент удобной и модной одежды, очень понравилась цветовая гамма и качество верхней одежды. Купила на осень две яркие куртки, очень довольна.

Just Clothes

Отличная локация магазина, хороший выбор, приятные цены, дружелюбный персонал. Если нужна недорогая, базовая, но стильная и современная одежда, однозначно стоит зайти и посмотреть

Just Clothes

Посетил магазин после ряда публикаций и купил футболку с джинсами. После стирки нет потери в качестве, цены приемлемые. Есть сходство с Юникло по расположению вещей, больше вещей с логотипом. Продавцы говорят что также ожидают базовые вещи, которые все ожидают! Жаль пока нет детского отдела.

Just Clothes

Очень хороший ассортимент одежды, особенно спортивные костюмы. Удобная навигация в магазине и отзывчивый персонал!

Just Clothes

Я просто влюбился в новый бренд! Их продукты не только стильные и современные, но и качественные. Радует, что компания придерживается экологичных принципов производства, что особенно актуально сегодня. У них уникальный подход к дизайну, который выделяет их среди конкурентов. Не могу дождаться, чтобы попробовать все новинки из их коллекции. Очевидно, этот бренд станет настоящим лидером на рынке!

Just Clothes

В выходные семьей посетили магазин нового бренда Just Clothes в Авиапарке. Большое и светлое помещение магазина чётко организовано. Оно очень удобно разделено на уютные части, где выставлена привлекательная мужская и женская одежда. Очень удобно, что в одном магазине можно целиком собрать образ, включая верхнюю одежду и аксессуары. Все модели для женщин и мужчин выполнены и в модных, и базовых цветах. Они все отлично сочетаются друг с другом. Есть возможность проявить собственный вкус или посоветоваться с продавцом, который проконсультирует по ассортименту. Отдельно хочется отметить выбор мужских и женских сумок модных цветов и ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Just Clothes

было бы здорово, если бы была программа лояльности для клиентов. в остальном магазин понравился, зал оформлен со вкусом, интуитивно понимаешь, где что находится, чтобы не путаться